Гость
Статьи
Все мы состаримся и …

Все мы состаримся и умрем

Я подумал что : вот мне 22 года. А у меня уже полно болезней и с каждым годом их становится все больше и больше! Допустим, проходил мед обследвание в поликлинике.
-Остеоартроз (Хрустят суставы, и в скором времени будут болеть при движении)
-Остеохондроз
-Повышенное давление (140-150 на 80)
-Гастрит
-Сосудистая дистония
-Хронический насморк (Тонзилит)
-Сколиоз
-зрение стало падать и появилась резь в глазах если гляжу на яркое (видимо что молодость просидел за компом)
-быстрая утомляемость
-плоскостопие
-изо рта вонючий запах,даже жвачка не спасает.
-слух стал падать (Ну я много лет плеер слушал громко -может поэтому)
-вывих челюстного сустава, рот не полностью можно открыть, кости после детской трамвы срослись неровно...
И еще миллион всяких болячек, которые с каждым годом прогрессируют! И появляются новые и это только в 22 !! Как люди до 40 живут , я уже что-то себя чувствую стариком.
Вот я уже много лет просыпаюсь я с утреца - и пока встаю, хрустят все суставы! И руки и ноги и шея. Встаю, ощущение, что и не спал ночь, сил нету. Чуть пройдусь пешком, давление начинает в голову стучать и в глазах темнеет. При том еще одновременно сопли бегут (сморкаюсь каждые 2 квартра в платок). Если солнце, глаза режет! Еще бывает голова кружится начинает ни с того, ни с сего. Лег на 10 минут, и прошло! Но всяких таких мелочей которые раздражают за день накапливается дофига, что меня очень раздражать стало уже сильно.

Хотел сказать, что я не пьющий человек и не курящий. Организм видимо настолько к 22 годам состарился, что уже сигареты не переносит. Вот в институте люди выходят покурить каждую перемену. Я же хотел лет в 19 тоже приучится курить, мне с одной сигареты плохо становилось. Так теперь с каждым годом все эти болезни будут развиваться и скоро вобще буду годам к 30 как старый дед кряхтеть что ли? Я же еще не работал и не создал семью а уже такой больной стал.ужас.

Гена
48 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

А лечиться не пробовал? Прям ужасы какие-то описАл(

коломбина
#2

Вюнош, шо так подкосило ваше здоровье ? "Другие нехорошие излишества ? "

лейла
#3

Гена,а Вы уверены что тема не разводка?в таком мягком тоне писАть о таких кошмариках...если все правда,то совет один-занимайтесь спортом!

Гость
#4

ну и додик. срочно в утиль!

лейла
#5

а то,что все может и не состаримся,но умрем-это однозначно.хоть на этот счет можно не волноваться

Шепотом
#6

Займись спортом чувак, почувствуешь себя хорошо, хотя бы зарядку делай.

Гость
#7

Гена, у тебя просто гены плохие! Обычно больные дети у таких же больных родителей, да и детство генино пришлось на довольно голодные годы...

Эврика
#8

У вас мнительность, а не весь тот список болячек. А в голове вы старуха, это да. Раз с такой любовью описываете свои "недуги".

Безенчук
#9

Когда помирать надумали? Ждем-с)) Глазетовый! С кистями!(с) Туды ее в качель!(с)

Безенчук
#10

Вы, часом, мед. справочники, недавно, не читали? Я бывает почитаю и тоже на погост собираюсь...

good look
#11
Гость

Гена, у тебя просто гены плохие!

)))))))))))))))

#12

Гена. ты уже умер.

марина
#13

Не верю.

Гость
#14

Тонзиллит - это не хронический насморк))))

Огонь Девка
#15

Автор вы вообще мужик или нет? спортом начните заниматься, хотябы немного

Бабуся Ягуся
#16

Гена, а может в военкомате медобследование пройти? Там такие чудо-лекари есть, все болезни мигом вылечивают, а ваши просто в два счета вылечат.

Гость
#17

Отнюдь не всем суждено состариться. Некоторые умирают молодыми.

Гость
#18

да разве это болячки?!! смешно, говорить не о чем! тем более о хрон. насморке-тонзилите)))))

Гостья
#19

автор ты умираешь

Линда
#20

ой, какой Вы зануда - все ваши болячки от этого. В 22 года молодой человек вообще еще о здоровье не задумывается

Гость
#21

Это не насморк, Гена. Это у тебя остатки мозга вытекают через нос. В армию тебе надо. Желательно в стройбат. Там быстро бы выздоровел.

Гость
#22

Пойми мы все больные, нет здоровых людей, есть не обследованные. Делай суставную гимнастику

Гость
#23

Самая главная болезнь - ипохондрия.

Гость
#24

Самая главная болезнь - ипохондрия.

+100

Ольга
#25

Мне 25, у меня почти тоже самое что и у автора+ еще куча болезней. Не представляю что будет через 10лет. Страшно(

Гость
#26
Гость

Пойми мы все больные, нет здоровых людей, есть не обследованные. Делай суставную гимнастику

Я была здоровой,никаких болезней не чувствовала,пошла обследоваться и сразу выявили пару тройку и симптомы их начали проявляться-оттого что знаю,а не знала так бы и жила дальше и хорошо себя чувствовала...

Дольче Лара
#27

Работать не пробовал, Геннадий?

=)

Гость
#28

Странно, почему это Гена еще не написал про то, какие все бабы меркантильные с╧ки и не хотят ему давать, восторгаясь лишь его богатейшим внутренним миром.

Bumt
#29

Знание того, что мы смертны, заставляют нас жить с большим интересом к жизни.

Гость
#30

Автор, говорят, что если питаться исключительно фруктами, овощами, не жаренными орехами (не так-то просто их найти) и пророщенными крупами, то можно существенно поправить своё здоровье и улучшить самочувствие. Почитайте про сыроедение, есть куча сайтов и форумов. Думаю, что сама скоро начну так питаться. Только, говорят, очень тяжело менять систему питания, так как первый год организм будет мучительно перестраиваться.

Гость
#31

Умирает тело,а душа бессмертна. Успокойся. Сколько тебе отпущено- столько и проживешь. Не отравляй унынием себе свое существование. Полюби себя таким, какой ты есть- со всеми недостатками и болячками. Успехов тебе.

Гена
#33

к девушкам я отношусь хорошо, они такие же люди как парни, зачем мне их ненавидеть или что вы там написали? Спортом я занимался, в футбол играл и год ходил на айкидо. Но потом бросил, так как уставать стал. и за компом играл с 10 лет каждый вечер.потом надо было в институт поступать, готовился год к поступлению, учил материал. С 14 лет хрустят суставы, с каждым годом все больше суставов хрустят. На людях бывает шевельнусь, все хрустит громко так - даже поворачиваются. А че такого? )) Я у врача спрашивал, мне нельзя сильные нагрузки. А сопли это ппц, вам смешно, а у меня уже рефлекс - иду по улице, не останавливаясь сморкаюсь, и дальше иду. Еду в транспорте - также. Нос полоскал йодом-солью, бесполезно. Насморк стал лет с 18 замечать.. Не тонзилит ну я хз, не помню ренит какой то что ли. Родители кстати тож больные, но в 20 были здоровее меня во много раз. А вот к 40 уже тоже никакие стали. Хотя тоже не курят, не пьют совсем. Вот я и подумал, что я к 40 буду ваще с палочкой ходить, кряхтеть, все внутренние органы будут больные.

В военкомате я проходил обследование, мне сказали, что я ограниченно годен, и после окончания института пойду служить в войска Российской Федерации, но мама сказала, что мне туда нельзя, так как там я сдохну и не вынесу нагрузки. Давление в 20 лет зафиксировали 180 на 100. Вобще в глазах звездочки летали-это я километр пробежал на физ-ре. А на первом курсе я в 17 лет 3 километра бегал спокойно и давление не мешало.

Я не хочу умирать, и становится старой развалиной, хочу всегда быть молодым здоровым и красивым..че делать(((((

Гена
#34

Зарядку я делаю с детства каждое утро и вечер, гантельки по 6 кг, 10 кг. В 22 года из моих знакомых да, мало кто задумывается, они его портят. Пьют пиво (А оно очень вредно для желудка), курят (садят легкие и приближают инсульт), занимаются беспорядочной половой жизнью, чем повышают риск заболеваемости ЗППП и ВИЧ, неправильно питаются (Я тоже кстати жру все что найду, детство и правда было так себе, жрал и консервы и суп с одной сосиской). Но они не смотрят в перспективу, и их здоровье тоже увядает с каждым годом. Скоро они станут страшные и больные, а яне хочу. и так своих хватает болезней. хочу оттянуть старость, и не болеть никогда. Максимально сократить влияние вредных веществ из окружающей среды на организм. Вот у ребенка организм здоровый же. Почему он с годами портится и сбивается вся система,можно же как-то от болезней избавиться, вот Шварцнеггер к 60 с лишним годам вон в какой форме.

Гена
#35

Хочу еще спросить вот о чем. Если пить тройчатку эвалар, то она убивает паразитов в организме, которые токсическое воздействие повышают на органы и системы?

Каркуша
#36

Как грустно..шмык ,хнык :(

Гена
#37
Каркуша

Как грустно..шмык ,хнык :(

Вот именно, что все это правда. Я вот по молодости лет думал, что мир прекрасен, а он беспринципен и жесток. Не оставляет выбора, также как и время течет и за ним не успеть и прошлое никогда не вернуть назад.

Гость
#38

у шварца, кстати, здоровье херовое, посадил его анаболиками

Вот именно, что все это правда.
#39

иму по*уй че там и чем кто то посадил-шварца жалко.

Пора те, чувак, дреды растить и в гроверы.И прибыльно, и весело, *уле.Глядишь и здоровье поднимется..и жизнь позитивная..растительные продукты же!

Здоровтье и Шварц....!!!
#40

У Шварцы были серьёхные проблемы с сердцем, пеценью... Проблемы на некоторое время были решены (долляров у него предостаточно)! Так что, то что мы видим на экране ТВ, это не есть 100% реальность.

Автор темы, во-первых, попробуйте поменять место жительства (аура, радиация и т.д., кого что пугает), во-вторых, максмимально сократить время провождения возле монитора (тоже было такое, невозможно открыть глаза летом на пляже и зимой когда вокруг снег), в третьих, заняться интересующими Вас делами (кроме игр в компьютер) - Спорт, Хобби ... что может отвлечь от разных мыслей. Если кости хрустят, нужно попить курс витаминов, которые способствуют увеличению "смазывающих жидкостей". Сопли тоже вылечиваемы, главное желание и упорство. Пойти к врачу "Ухо-Горло-Нос", посоветует что делать. Обычно сопли текут из-за какого-то раздражителя в носовой полости, который следует или удалить или вылечить. И общий совет, не только автору, но и всем унывшим или отчаявшимся людя: Don't Worry - Be Happy! И помните, что такое чувство "Хорошо там, где Нас нет", возникает у Всех, так что не расстраивайтесь, вы не один такой !!! Good Luck !!!

Гость
#41

Гена, тебе нужно позаниматься по системе Норбекова. это бесплатно, недолго и нетрудно. В интеhнете об этом много туфты и мусора. Если что, то можешь написать, расскажу детальнее yzor4ik@mail.ru

Гость
#42

Причина твоих бед вовсе не во внешних факторах - поверь, многие живут в худших условиях, за компом проводят больше времени, но уних нет таких проблем. Это все родом из психлогии, тебе нужно как бы перенастроить свое мировосприятие, ничего глобального, просто сместить акценты... норбековские упражнения могут в этом помочь.

Гена
#43

Ок, спасибо. Да, похуже бывают ситуации, и без ног и в колясках, и шизофрения. У меня то не спортивное здоровье, но жить то можно в принципе.. Но все равно как-то обидно стало, что с каждым годом родители стареют, умрут скоро и я останусь совсем один. Я так то не писсемист был, всегда любил компании, всегда за кипиж был. и шутки. Но последнее время что-то нашло.. может действительно с психологией связано...

Гость
#44

компании и шутки - это не то, не поможет тебе и ничего не значат. У тебя на глубинном уровне неверное восприятие мира. Тебе не нужно стать оптимистом - превратиться в смеющуюся маску, нужно углубить положтельные переживания, делать на них акцент. У больного человека происходит наоборот - он смаует и более ярко переживает негативные ощущения и на этом фоне развиваются всяки странные болезни. Ты как компьютер, зараженный вирусом - твои программы постепенно заражаются и выходят из строя. Твоя манера вести тему и реакции, манера защищать свои проблемы - все очень типично для хроника.

Гена
#45

Что за хроник? Ну а как сделать нормальное восприятие мира? Я говорю, раньше я не знал, чем терапевт отличается от невропатолога. Лет до 18. А потом пошло - и уставать стал, и сопли и хрустит все вечно. Я поначалу не обращал внимание, но оно силы начало высасывать из меня - как в воронку и уже я никуда не мог деться, отсюда и меняется восприятие мира.

Гость
#46

Гена, найди в сети книгу Норбекова и прочти, она легко читается.

Гость
#47

"опыт дурака или ключ к прозрению" Она как бы о лечени зрения, но на самом деле и от много другого помогает, особенно от таких проблем, как у тебя. Просто сам бог велел...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Тонзилит драть гланды,остальное диета и лечебная гимнастика чувак.Через 3 месяца ты как огурец.

Гость
#49

Гена, ты еще жив?

изо рта вонючий запах-это от гланд 100% и утомляемость тоже.

Форум: Здоровье
Всего: 190 590 тем
Новые темы за неделю: 497 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем
Следующая тема