Гость
Статьи
аборт

аборт

Девушки, подскажите пожалуйста, сколько денег и времени нужно, для того, чтобы сделать аборт в бесплатной поликлинике,и как вообще проходит хирургический аборт. срок задержки 10 дней, рожать нельзя,так как пила сильные антибиотики последний месяц:(:(:(

Настасья
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

срок задержки 10 дней - а у врача ты была и он сказал что беременна?или ты сама это определила?задержка как раз из - за антибиотиков и может быть

Нибелунги
#3

Для бесплатной поликлиники нужно получить направление из женской консультации. Сдать все анализы, наркоз общий, вечером пойдете домой.

Шпилька
#4
Нибелунги

Для бесплатной поликлиники нужно получить направление из женской консультации. Сдать все анализы, наркоз общий, вечером пойдете домой.

+справка на 1 день

Алина
#5

анализы сдать в женской консультации дней 8, потом направят на аборт (меня направили в местный роддом), я поехала туда, записалась на аборт. очень было страшно-1 беременность 1 аборт. перед абортом подписала бумаги что во время операции могут быть осложнения и в случае чего может быть удалена матка и др осложнения подписала т.е. согласилась со всем. еще больше испугалась. сам аборт не больно-вводят анестезию, через 5 секунд засыпаешь, просыпаешься в палате через минут 25 и чеез 2 часа можно идти домой. контрольное узи делают через неделю. у меня через неделю после аборта разболелся живот, оказалось что остатки плода остались, начался воспалит процесс. меня отправили в больницу и делали повт чистку, кололи антибюиотики. сейчас вроде все в порядке. месячные пришли, но сейчас снова задержка, прошло 2 месяца цикл еще не восстановился( это беспокоит...

просто я
#6

автор,а\б ничего не сделают, тем более на таком маленьком сроке, поверьте.

Граф
#7

бгг, где моралистки овуляшки и ПГМнутые?

Гость
#8

Автор,на вашем сроке ещё можно сделать мини-аборт,он менее травматичен.Бесплатно делают только на сроке около 8 недель,но анализы нужно начинать сдавать уже сейчас.

АВТОР
#9

врач только через 10 дней сможет меня принять, консультировалась в платной клинике... тест делала, да и по симптомам знакома-есть ребеночек уже:(:(:(а медикоментозный аборт до какого срока делать можно? СПАСИБО!

Гость
#10

Автор, а если ребеночек нормально развивается..то нельзя оставить? Извините, просто я не в курсе..что может быть из-за антибиотиков?

Ерунда это всё - антибиотики
#11

Есть такое правило причем в акушерстве: всё или ничего, если антибиотики повредили как то плод, то он самоабортировался, был бы выкидыш или замершая, а он нормально развивается. Зачем его убивать?

А в следующую беременность ничего не может предвещать плохого, отличные узи, мать пьёт витамины со дня зачатия, а рождается больной или вродах повреждается, как оно обычно бывает. Не бери грех на душу

Ерунда это всё - антибиотики
#12

Я не знала, что беременна, зубы лечила рентген делала на много зубов, подруга ногу ломала на первых месяцах беременности, несколько рентгенов прошла. Притом, что рентген стопроцентный показатель для прерывания беременности, выскребать не стали. Дети здоровые бегают. Консультировались у профессора, очень умный дядька успокоил и объяснил: пока плодное яйцо не закрепилось в матке, ему ничего не грозит, а когда закрепилось, его охраняет плацента. Природа разумна, гораздо разумнее нас. А больные дети рождаются- это ну считай как карма, каждому за своё,кто семью разбил, кто ещё как в жизни накуролесил, за сделанные аборты в том числе.

Подумай крепко, проконсультируйся с разными гинекологами, с генетиками. За аборт в любом случае расплата придет, может уже родившийся здоровый ребенок заболеть неизлечимо, не дай Бог никому.

Гость
#13

11, я соглашусь..честно говоря, мне кажется что антибиотики здесь не причем!

Депреска
#14

Антибиотики могут быть очень опасны.Вам надо найти очень хорошего врача,чтобы он сказал сильно ли они повлияют на плод.

Свинка
#15

Как легко современные девки решаются на аборты! Для них это просто как 2 пальца обоссать! А резиной пользоваться для них невмоготу видители было!

Гость
#16

Сейчас на маленьком сроке можно таблетки пропить, выписывают Мифепрестон. Но может все же рожать, антибиотики, это ерунда, проконсультируйтесь, как было уже сказано выше с грамотными специалистами, не нужно так легко решать судьбу ребенка,он ведь уже живой. Я тоже сомневалась оставлять, или нет, после того, как благоверный ушел, пошла в клинику, по моим подсчетам получалось недель 7, а на УЗИ врач и говорит: "Срок уже 10 недель и сердечко уже прослушивается", ну и я бегом оттуда, сейчас нам уже 20 недель, ни о чем не жалею.

АВТОР
#17

Свинка, не суди......................

с врачем хорошим общалась, она сказала, что антибиотики сильные очень, и потологий может быть оч много у плода:(:(:(

узнать по все эти патологии можно будет только после 12 недель, просто боюсь рисковать:((((

Гость
#18

Автор,я тоже делала аборт по причине того,что не зная о беременности,пила сильные антибиотики.Врач предупредил меня,что ребёнок может глухим родиться.Я не стала рисковать.

А медикаментозный аборт вам не советую - всё-таки лучше мини.Тем более,что вы уже рожали.

АВТОР
#19

18, спасибо вам за совет ,наверное и правда на мини пойду:(:(:( тяжело до ужаса, целыми днями плачу:((((

#20
Гость

Автор,на вашем сроке ещё можно сделать мини-аборт,он менее травматичен.Бесплатно делают только на сроке около 8 недель,но анализы нужно начинать сдавать уже сейчас.

Вот именно, это лучший из вариантов!

автор
#21

девочки, а сколько примерно мини-аборт стоит, какие анализы необходимы и до какого срока?

автор
#22

еще вопросик, а сроки аборта рассчитаываюся со дня зачатия, или с даты последних месячных?

Катя
#23

Мой парень оказался полный урод. Я забеременела, я студентка с мизерной стипендией. Решили делать аборт. Я попросила дать на него денег - а он сказал что я это все придумала чтоб стрясти с него денег и ушел. Вы представляете, какой урод. А у меня лишних 15000 нет, буду занимать. Девочки, предохраняйтесь! И в сексе, и от моральных уродов!

AllaBella
#24
Катя

Мой парень оказался полный урод. Я забеременела, я студентка с мизерной стипендией. Решили делать аборт. Я попросила дать на него денег - а он сказал что я это все придумала чтоб стрясти с него денег и ушел. Вы представляете, какой урод. А у меня лишних 15000 нет, буду занимать. Девочки, предохраняйтесь! И в сексе, и от моральных уродов!

прочла, все поняла кроме того откуда цена в 15000?

Катя
#25
AllaBella

прочла, все поняла кроме того откуда цена в 15000?

Как откуда - я прозвонила клиники, такую называли

Анелина
#26
AllaBella

прочла, все поняла кроме того откуда цена в 15000?

А вы откуда? Ну, город в смысле? В некоторых регионах по полису делают медаборт, то есть бесплатно

Катя
#27
Анелина

А вы откуда? Ну, город в смысле? В некоторых регионах по полису делают медаборт, то есть бесплатно

Я с Самары, то есть прописана там, а в Москве учусь

Анелина
#28
Катя

Я с Самары, то есть прописана там, а в Москве учусь

вот как раз в Самаре это все бесплатно и делается, в Москве до 5000 руб можно сделать. Не бесплатно, но и не 15000 (что за цены?!)

Катя
#29
Анелина

вот как раз в Самаре это все бесплатно и делается, в Москве до 5000 руб можно сделать. Не бесплатно, но и не 15000 (что за цены?!)

Так,а что надо чтоб в Самаре сделать бесплатно?

Анелина
#30
Катя

Так,а что надо чтоб в Самаре сделать бесплатно?

Вы как вчера родились, неудивительно что залетели. С паспортом и полисом в женскую консультацию по месту прописки

Катя
#31
Анелина

Вы как вчера родились, неудивительно что залетели. С паспортом и полисом в женскую консультацию по месту прописки

Ну если я раньше не сталкивалась. Спасибо за помощь и за подсказку

Жена любимая
#32
Катя

Мой парень оказался полный урод. Я забеременела, я студентка с мизерной стипендией. Решили делать аборт. Я попросила дать на него денег - а он сказал что я это все придумала чтоб стрясти с него денег и ушел. Вы представляете, какой урод. А у меня лишних 15000 нет, буду занимать. Девочки, предохраняйтесь! И в сексе, и от моральных уродов!

Да, парни всякие бывают. Главное вы голову на плечах сохраняйте. По поводу аборта- я делала такой по медпоказаниям, нормально все прошло, даже почти без боли. Осложнений не было

Катя
#33
Жена любимая

Да, парни всякие бывают. Главное вы голову на плечах сохраняйте. По поводу аборта- я делала такой по медпоказаниям, нормально все прошло, даже почти без боли. Осложнений не было

а беременели потом? Мне интересно не наградит ли эта процедура бесплодием

Жена любимая
#34
Катя

а беременели потом? Мне интересно не наградит ли эта процедура бесплодием

Беременела, рожала и не раз. Врач говорит после такой процедуры организм восстанавливается как будто аборта и не было

Катя
#35
Жена любимая

Беременела, рожала и не раз. Врач говорит после такой процедуры организм восстанавливается как будто аборта и не было

Буду надеяться, что врач ваш прав был

Диана
#36

Пьете таблетку мифепристона при докторе и идете домой - хороший способ и не дорогой!

Наталья
#37
Диана

Пьете таблетку мифепристона при докторе и идете домой - хороший способ и не дорогой!

а скажите пожалуйсто примерно сколько стоит в самаре и где можно сделать, в самаре только временная прописка

Алла
#38

Может ли сделать беженец с Украины аборти где?

Nastya A.
#39
Свинка

Как легко современные девки решаются на аборты! Для них это просто как 2 пальца обоссать! А резиной пользоваться для них невмоготу видители было!

знаешь, резинка не надежный способ.... с парнем занимались диким сексом, упала без сил, все круто, но обнаружили, что презик порвался (визуально было никак, темно, только когда начал снимать). Вот так бывает

Юля
#40

Могу ли я сделать оборт без документов паспорта и полиса нету

Юля
#41

Сколько это будет стоить?прописка есть.паспорт украли.и адресс где можно его провести.большое спасибо

#42

Настасья, надо сначала в женскую консультацию обратиться, может вы и не беременны, у меня недавно сбой был,на 8 дней позже пришли! и это врач вам должен сказать. можно вам рожать или нет! Вот тут про то, как происходит аборт http://posledstvia-abortov.ru/blog.html . И конечно лучше пару дней отдохнуть, тк это операция, чтоб избежать осложнений!

Рита
#43

здравствуйте после аборта отпускают ли домой?! у меня дома 7 месячная доча не могу оставить ее на долго. муж на работе до вечера.

Гость
#44
Ерунда это всё - антибиотики

Я не знала, что беременна, зубы лечила рентген делала на много зубов, подруга ногу ломала на первых месяцах беременности, несколько рентгенов прошла. Притом, что рентген стопроцентный показатель для прерывания беременности, выскребать не стали. Дети здоровые бегают. Консультировались у профессора, очень умный дядька успокоил и объяснил: пока плодное яйцо не закрепилось в матке, ему ничего не грозит, а когда закрепилось, его охраняет плацента. Природа разумна, гораздо разумнее нас. А больные дети рождаются- это ну считай как карма, каждому за своё,кто семью разбил, кто ещё как в жизни накуролесил, за сделанные аборты в том числе.

Подумай крепко, проконсультируйся с разными гинекологами, с генетиками. За аборт в любом случае расплата придет, может уже родившийся здоровый ребенок заболеть неизлечимо, не дай Бог никому.

Так у нас пол страны "праздничные дети" были зачаты в праздники, когда родители куралесили да и каждая третья не знала о беременности когда пила препараты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45

Если вы делаете аборт из за приема антибиотиков, то не торопитесь, пол страны зачало детей по пьяни, остальные принимали препараты не зная о беременности. Я вот лечила цистит, пила три препарата, плюс пила препараты от сахара которые с беременностью не совместимы, дальше новый год куралесила как положено русскому человеку, на рождество вообще замёрзла в -40 в деревне. Когда узнала о беременности была в шоке, ждала первого скрининга как защиту диплома в универе, все хорошо, об аборте и не думала.