Гость
Статьи
Мы все умрем

Мы все умрем

Как вы проводите время? Я не вижу ни в чем смысла! Когда у меня умер отец я впала в депрессию. Я не хочу создавать семью, потому что мы все умрем

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Пишите адрес, я вам верёвку принесу.

Гость
#2

Ну давай следовать твоей логике, зачем одеваться, ведь надо будет раздеваться, будем ходить голые? Зачем питаться, все равно проголодаешься, не ешь совсем! Зачем просыпаться, ведь придется все равно засыпать, зачем стирать вещи, ведь они все равно испачкаются и тд. Не кажется ли тебе это бредом?

🤗
#3

О милых спутниках, которые наш свет.
Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет;
Но с благодарностию: были.

Гость
#4

Успеете сдохнуть,а пока поживите,хоть чему-то порадуйтесь.

Гость
#5

У меня так же

Гость
#6

Да, но пока не пришло время нужно жить и насколько это будет качественно зависит от тебя. А если ты проживешь до 90 лет и будешь каждый день бояться или ждать?

Колючка
#7

"Жизнь — это затяжной прыжок из п*зды в могилу"(Раневская)
Пока он длится,надо жить,развлекать себя чем то,чтобы не заскучать,иначе можно сразу же после рождения,гробик заказывать и смерти ждать,ведь все равно помрём.😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8
Колючка

"Жизнь — это затяжной прыжок из п*зды в могилу"(Раневская)
Пока он длится,надо жить,развлекать себя чем то,чтобы не заскучать,иначе можно сразу же после рождения,гробик заказывать и смерти ждать,ведь все равно помрём.😄

Спасибо ☺️ рассмешили 😆

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: