Гость
Статьи
Не принятия себя

Не принятия себя

Здравствуйте! Мне 15 лет.
4 недель назад я столкнулась с такой проблемой как "Не принятие себя"
Для меня стало странным что я не могу видеть свое тело и лицо со стороны, только через зеркало.
Постоянно смотрю в глаза людям, думая "Видят ли они мир так же как и я?"
Зная на это ответ.
И меня постоянно это мучает.
Я не могу понять какая я. Кто я.
Почему родилась именно в этом теле, почему не в другом, да и зачем я вообще родилась в этом мире?

Друзей нету, потому что я сама не иду на контакт. Ни с кем не общаюсь, постоянно заперта у себя в комнате и слушаю музыку, включая своё воображение и вообще не находясь морально в реальности.

Мои глаза словно устали наблюдать за всем. Когда ко мне обращаются. Я воспринимаю это странно, словно человек говорит не со мной. Я не знаю как можно избавиться от этого. Раньше этого не было, а сейчас есть. Я знаю что вы посчитаете меня шизиком возможно или девушкой с заниженной самооценкой. Но... Я очень хочу побороть это и мне очень нужен совет, как побороть себя.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я тобі не вірю

Гость
#2

Это всё от безделья. Растет чсв и чувство уникальности. Тебя пугает мысль, что ты такая же обычная, как и сверстники. Иди на любую секцию, займись чем-то

ГАВ
#3

ты жырная

Гость
#4

Есть неплохая статья. Не знаю насколько она будет полезна.
https://www.woman.ru/beauty/vlyubitsya-v-sebya-chto-delat-esli-vy-schitaete-sebya-nekrasivoi-id840351/

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: