Гость
Статьи
Бесит сестра

Бесит сестра

Я просто ненавижу сестру, она меня раздражает каждым своим действием. Например: раньше мне было все равно убрано у нас в комнате( мы в одной комнате живем), но когда я уже подросла я начала жестко следить за порядком в комнате, который она не соблюдает, я ругаюсь все время, доходит до истерик потому что меня бесит, что человек вообще ничего не слышит. Даже когда она спит, она то по двинется ко мне, то ногу закинет, а я со всей злостью все это бью и отбрасываю. Была ситуация когда у меня осталась подруга на ночь, она тоже видела как я агрессивно себя виду с сестрой и не понимала почему, я пыталась объяснить, но пока человек не увидит, не поймет. Утром ко мне подходит подруга и говорит что дверь в квартиру была на распашку открыта, я просто афигела, и это просто сестра ушла на работу и не закрыла дверь. Я очень много раз говорила родителям что не могу с ней. Хотя ей 23 года, а мне 17, но из нас двоих как будто я старшая сестра. Меня бесит её безответственность, и её лень. Еще один пример, она сейчас болеет, и уже около месяца кашляет, и безумно громко, что иногда мы просыпаемся в два часа ночи. я прошу её прикрывать рот что бы было не так громко, но в итоге она кашляла, то мне в лицо, то еще как. #отношенияссестрой

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Вы на одной кровати что ль спите? И почему в 23 она до сих пор с родителями живёт?
Ты можешь съехать, если найдешь способ себя обеспечивать.

Гость
#3

Ты эгоистка. Надо не с сестрой бороться, а со своим эгоизмом.

Шура
#4

Сестра дура

Гость
#5
Naughty Raccoon 🦝

Вы на одной кровати что ль спите? И почему в 23 она до сих пор с родителями живёт?
Ты можешь съехать, если найдешь способ себя обеспечивать.

Она живёт с родителями, чтобы накопить первоначальный взнос на ипотеку и через несколько лет въехать уже в свою квартиру. А вы предлагаете съехать и отдавать деньги чужим людям. Ну и кто из вас более взрослый?

Гость
#6

Автор, вы нищие? Из семьи маргиналов?
Я даже представить не могу как можно детей (уже не детей, двух кобыл) держать в одной комнате и еа одной кровати! Вы родакам своим вопросов не задавали? Дичь полная
23 года спит с 17 летней на одной кровати
Жесть

#7
Гость

Она живёт с родителями, чтобы накопить первоначальный взнос на ипотеку и через несколько лет въехать уже в свою квартиру. А вы предлагаете съехать и отдавать деньги чужим людям. Ну и кто из вас более взрослый?

Фу, снова это нищебродское мышление

Гость
#8

Вы *** што ли с сестрой?

Гость
#9

Вы *** што ли с сестрой?

Гость
#10
Гость

Автор, вы нищие? Из семьи маргиналов?
Я даже представить не могу как можно детей (уже не детей, двух кобыл) держать в одной комнате и еа одной кровати! Вы родакам своим вопросов не задавали? Дичь полная
23 года спит с 17 летней на одной кровати
Жесть

с этим все нормально, семья обеспеченная, у сестры есть своя квартира, но отец не готов её отпустить жить одну пока у неё не будет стабильный заработок, да и она в принципе как маленький ребенок из-за этого она живет с нами, но если бы она настояла на том что хочет жить одна её бы конечно отпустили. У меня тоже есть квартира, и как только мне стукнет 18 я сразу перееду

Гость
#11
Naughty Raccoon 🦝

Вы на одной кровати что ль спите? И почему в 23 она до сих пор с родителями живёт?
Ты можешь съехать, если найдешь способ себя обеспечивать.

Изначально мы жили с мамой, где у нас были свои комнаты, а мой брат жил с отцом и из-за этого в квартире отца было только две спальни. В итоге мы переехали к отцу, а брат уехал жить отдельно. Мы конечно заняли спальню брата, и теперь вдвоем(

Гость
#12
Гость

Автор, вы нищие? Из семьи маргиналов?
Я даже представить не могу как можно детей (уже не детей, двух кобыл) держать в одной комнате и еа одной кровати! Вы родакам своим вопросов не задавали? Дичь полная
23 года спит с 17 летней на одной кровати
Жесть

Я сама не понимаю почему этой проблемы не видит отец, он походу считает что в этом ничего такого. Просто для отца отпустить дочь жить одну это что то страшное, боится и переживает, но не запретит как никак

#13
Гость

Изначально мы жили с мамой, где у нас были свои комнаты, а мой брат жил с отцом и из-за этого в квартире отца было только две спальни. В итоге мы переехали к отцу, а брат уехал жить отдельно. Мы конечно заняли спальню брата, и теперь вдвоем(

???
Зачем к отцу припёрлись?

Гость
#14
Naughty Raccoon 🦝

???
Зачем к отцу припёрлись?

Потому что мама сказала отцу что бы он нас забрал и мы ей не нужны, что она хочет построить личную жизнь, да и плюс избивала.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: