Гость
Статьи
Дочь рассказала что …

Дочь рассказала что занималась сексом в 16

Недавно сели поговорить на тему полового воспитания, призналась, что занималась сексом в этом году ( она в 9 классе) Не знаю как реагировать. С парнем этим она не встречается. Ругаться не стала, но у самой аж слезы пошли. Я впервые переспала в 21, а она... Наказать бы. Говорит с презервативом.Что делать теперь? позвать на разговор того мальчика?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Фостелька
#1

Ребенок проявил к вам доверие и рассказал о сокровенном. Если вы ребенка за это накажите, то доверие пропадет. И дочке больше не захочется делиться с мамой секретами или советоваться.
Дочка ждет от вас чего-то или просто так рассказала?

Гость
#2

1. По какому поводу слезы?
2. Разговор с мальчиком о чем?

Телегенолог
#3
Гость

1. По какому поводу слезы?
2. Разговор с мальчиком о чем?

Как о чем, свадьбу обсудить

Гость
#4

За что её можно наказывать??

Гость
#5
Гость

За что её можно наказывать??

За то что сделала глупость просто так из любопытства. Я поняла, что там о большой любви речь не шла. И это не Ромео и Джульетта, а так, любопытные детсадовцы на тихом часе.

Гость
#6
Гость

За то что сделала глупость просто так из любопытства. Я поняла, что там о большой любви речь не шла. И это не Ромео и Джульетта, а так, любопытные детсадовцы на тихом часе.

Какую глупость? Получила сексуальный опыт? И что, не забеременела, не поймала ВИЧ, с защитой, в чём проблема?

Гость
#7

Ну занималась и занималась
..
Вы за этого мужчину вышли замуж?

Гость
#8

16 лет - возраст сексуального согласия, мать! Чего такого? Это нормально сейчас!!!

Гость
#9
Гость

Какую глупость? Получила сексуальный опыт? И что, не забеременела, не поймала ВИЧ, с защитой, в чём проблема?

Глупость, если у молодой девицы первый секс просто так, из любопытства. Или на слабо. Но это у меня взгляды старорежимные. Для некоторых заняться сексом что высморкаться. Спасибо, если в платок, а то ведь можно и в рукав.

Гость
#10

"позвать на разговор того мальчика?"

Не лезьте к мальчику дочери. Заведите своего мальчика, и ему мозги выедайте.

Гость
#11
Гость

Глупость, если у молодой девицы первый секс просто так, из любопытства. Или на слабо. Но это у меня взгляды старорежимные. Для некоторых заняться сексом что высморкаться. Спасибо, если в платок, а то ведь можно и в рукав.

Дело не во взглядах. Это ЕЁ жизнь и ЕЁ сексуальный опыт. Даже если когда-нибудь станет стыдно - то ей за свой выбор. А наказывать то за что? Никому ничего плохого она не сделала.

Гость
#12

Вы только в 16 лет собрались говорить о половом воспитании??

Гость
#13
Гость

Вы только в 16 лет собрались говорить о половом воспитании??

Как в анекдоте: "Дочка, я хочу с тобой поговорить о интимной жизни. - Ну ладно, ма, спрашивай".

Гость
#14

На тему полового воспитания беседуют в 9-10 лет. Позови свою мать и спроси почему тебя не научили воспитывать детей

#15

А в чем различие первого раза в 16 и 20? Все все знают. Что за бред

#16

Тест на беременность купите ей

Гость
#17

Похвалить надо.Некоторые и в 13 лет начинают

Мартини с водочкой💞
#19

Это же хорошо что у вашей дочери уже есть отношения и она счастлива, мне вот 19 лет до сих пор парня не было, поцелуев не было, ничего не было, страдаю от того что я несчастна и мне не везёт в любви

Гость
#20

А тут надо сделать так! позвать того парня, он выебит мать и тогда будет все ахуенно

Гость
#21
Гость

Глупость, если у молодой девицы первый секс просто так, из любопытства. Или на слабо. Но это у меня взгляды старорежимные. Для некоторых заняться сексом что высморкаться. Спасибо, если в платок, а то ведь можно и в рукав.

вот- вот. Будто так и было. я тоже серьезно отношусь, для них как раз плюнуть!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: