Гость
Статьи
39 размер ноги в 14 …

39 размер ноги в 14 лет

девочки подскажите пожалуйста будет ли и дальше расти стопа, а то уже комплексы появляются

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может немного и вырастет. А какой размер у мамы и папы?
У меня с 38 до 38.5 только доросла к 18 годам, с тех пор не менялся размер
Не переживайте так сильно, 39 размер ноги очень распространён среди женщин. Дюймовочек с 35 практически нет

Гость
#2

Зато лыжи можно в школу не покупать

#3

у меня в 14 рост уже остановился. 39 это обычный размер, не нужно загоняться из за такой ерунды

Гость
#4
Деловунка всклянь

Может немного и вырастет. А какой размер у мамы и папы?
У меня с 38 до 38.5 только доросла к 18 годам, с тех пор не менялся размер
Не переживайте так сильно, 39 размер ноги очень распространён среди женщин. Дюймовочек с 35 практически нет

У мамы 37, у папы 43

Гость
#5

Рост какой и телосложение?Важен не сам размер,а пропорции тела.

#6

Особо вряд ли вырастет.

Мартини с водочкой💞
#7

Мне 19 лет, размер ноги 37

Гость
#8
xj77

у меня в 14 рост уже остановился. 39 это обычный размер, не нужно загоняться из за такой ерунды

Да. Только убивать из рогатки тех, кто такую пургу девушкам в головы вгоняет. Меня задолбали мать с бабкой- не смей ходить босиком дома, покупали обувь на размер меньше, чтоб нога не росла, я все детство мучилась. И подпевала в этом мамина подруга - врач! 😱 Спасибо, что не бинтовали, как в Китае. И все равно выросла у меня лапищща аж 39 размера, какой позор:))). Бабушка что-то горько шутила про "лесного бандита". При том, что сейчас самый ходовой размер у девушек (я имела отношение когда-то к торговле обувью) - 40, а то и 41. Автор, даже не смейте думать о такой фигне. Для ног главное - чтоб здоровые были. А если кто-то посмеет пикнуть на эту тему, особенно мужчина - сразу плюйте в рожу и посылайте подальше.
У моей матери сейчас 38 размер, но она, несмотря на почтенный возраст, берет обувь на танкетке и всегда на размер меньше, что-то подрезает, подкладывает под пятку разные приспособления - все, чтоб нога казалась меньше. Готова страдать и рисковать навернуться с этих конструкций - но непоколебима в своих убеждениях:)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: