Гость
Статьи
Макбук. Я накопил …

Макбук. Я накопил достаточную сумму

Мне 14 лет, скоро 15, и я накопил достаточную сумму 180к рублей на покупку макбука про, как вы думаете, стоит ли его покупать
P.s Макбук хочу купить для видеомонтажа #техника #apple

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Покупайте скорее, пока цена не выросла

Гость
#2

Не стоит.

Гость
#3

На кой хэ он нужен

#4
Гость

На кой хэ он нужен

Мощная техника, потянет монтаж. Вам же написали

Гость
#5

Бери , пока родители в себя не пришли

Гость
#6
Деловунка всклянь

Мощная техника, потянет монтаж. Вам же написали

Ну и на кой хэ ОН нужен?

#7
Гость

Ну и на кой хэ ОН нужен?

Это уже автор пусть расскажет. Может блогером стать захотел, получать деньги за рекламу и никогда не пахать на пятидневке как раб

Гость
#8

Дружище, ты сейчас в том возрасте, когда ты имеешь право, без последствий, сделать такую дорогую покупку и осуществить свою мечту. Бери и не задумывайся. Даже если тебе он не зайдёт, его можно или вернуть обратно в магазин, или слить на авито.

Гость
#9
Деловунка всклянь

Это уже автор пусть расскажет. Может блогером стать захотел, получать деньги за рекламу и никогда не пахать на пятидневке как раб

Дак у него и спрашивала

#10

Автор, признавайтесь, что затеяли и зачем вам мак

Лапуся
#11
Гость

Дружище, ты сейчас в том возрасте, когда ты имеешь право, без последствий, сделать такую дорогую покупку и осуществить свою мечту. Бери и не задумывайся. Даже если тебе он не зайдёт, его можно или вернуть обратно в магазин, или слить на авито.

Да никому он не нужен на Авито за такие деньги кусок железа и пластика

Гость
#12
Деловунка всклянь

Это уже автор пусть расскажет. Может блогером стать захотел, получать деньги за рекламу и никогда не пахать на пятидневке как раб

Отличная идея. Я бы купил ноут в два раза дешевле, и 10 пар кроссовок.

Лапуся
#13

На Авито наши идиоты кто купил пылесос Кирби за 200 тыс продают за 19 и никак не могут продать 😁

Гость
#14
Лапуся

На Авито наши идиоты кто купил пылесос Кирби за 200 тыс продают за 19 и никак не могут продать 😁

Кому вообще нужен пылесос за 200к? Что он умеет делать? Чай в постель утром приносит я надеюсь?

#15
Гость

Отличная идея. Я бы купил ноут в два раза дешевле, и 10 пар кроссовок.

А куда вам столько кросс?

Гость
#16
Деловунка всклянь

А куда вам столько кросс?

Согласен. Ноутбук, 8 пар кроссовок и ящик шоколадок. Вместо одного мака.

#17

Ты хочешь просто мощный комп? Посмотри тогда в сторону стационарных компьютеров, десктопов.

#18
Гость

Согласен. Ноутбук, 8 пар кроссовок и ящик шоколадок. Вместо одного мака.

Супер

Гость
#19

Неоправданная покупка для этой задачи.

Гость
#20

Если вам подходит то да, стоит. Я покупал, но выдержал несколько месяцев на нём - не хватало софта.. но для ваших задач он наверное лучше, единственное что у них безумно дорогая память.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: