Гость
Статьи
Мама против парня, …

Мама против парня, чтобы я с ним виделась

я начала общаться с мальчиком в апреле того года , тогда моя мама была в другом городе в роддоме. разница в возрасте у нас с мальчиком 2 года. Тогда мы общались уже месяц. И он позвал меня гулять. Конечно я пошла. В следующий раз он позвал меня в гости , я пришла , мы игрались веселились и пили чай. Ну потом мы еще один раз погуляли. И начались ссоры(на тоо момент я уже с ним встречалась)моя мама уже приехала домой с ребенком. Мы пообщались с ним еще месяц и перестали общаться. В сентябре снова начали
Он часто со мной гулял. Ну я была у него в гостях осенью раза 3. На тот момент мама с проста начала часто со мной ссориться , и даже сказала прекратить с мальчиком общение/( я ей тогда не говорила что была у него в гостях) после того как она запретила мне общаться , когда я ну например шла гулять я говорила что иду с подружкой Мариной , и она отвозила меня на машине . и кто то ей напел о том что я была у этого мальчика дома , вместо того чтобы гулять с Мариной. Естественно моя чудесная мама подумала , что мы с этим мальчиком уже к детям готовимся и назвала меня *** Хотяу нас с ним ничего не было. В итоге она читала наши с ним переписки. И мы с мальчиком снова перестали общаться, что делать с такой матерью? #мама

elina
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать, бери кирку и езжай на рудники, сейчас в стране дефицит кадров. Возможно и ум появится.

Гость
#2

пиши в опеку. Что мама не может содержать двоих детей, не выполняет родительские обязанности. все сбрасывает на тебя, несовершеннолетнего ребенка. А сама шляется по своим чернопопым дружкам . Маму лишат родительских прав.

Гость
#3

Вы несовершеннолетняя?

elina
#4
Гость

Вы несовершеннолетняя?

Да

Гость
#5
elina

Да

Ничего не делать с мамой . Пока она за вас отвечает. Когда будет 18, тогда и съедите от нее и будете делать ,что хотите.
У меня в свое время тоже были непростые отношения с мамой, ну вот такая она есть ничего не поделаешь. Это все из за отсутствия доверительных отношений между мамой и дочкой.
Я бы вам рекомендовала познакомить мальчика с мамой, она за вас возможно волнуется, где ее дочка и с кем. А так имея адрес ,номер телефона мальчика она уже не будет строить догадки и переживать.

elina
#6
Гость

Ничего не делать с мамой . Пока она за вас отвечает. Когда будет 18, тогда и съедите от нее и будете делать ,что хотите.
У меня в свое время тоже были непростые отношения с мамой, ну вот такая она есть ничего не поделаешь. Это все из за отсутствия доверительных отношений между мамой и дочкой.
Я бы вам рекомендовала познакомить мальчика с мамой, она за вас возможно волнуется, где ее дочка и с кем. А так имея адрес ,номер телефона мальчика она уже не будет строить догадки и переживать.

спасибо за совет

Гость
#7

Ну что ж, поздравляю вас, видимо, Маша, мама проецирует свою историю жизни на ваше поведение, видимо, она отлично представляет все последствия таких гуляний. Было бы неплохо раскопать её историю о похожждений. Ну, вы опять же не указали, сколько вам лет ибо не стоит забывать я пороге 18 лет возраст согласия, а это уже уголовно наказуемо, между прочим. Раз вы постоянно употребляете термин "мальчик", а не парень. Ну а с другой стороны вы личность не самостоятельно либо не обеспечить своё существование. И соответственно. Ответственность в том числе юридическую за вас несут родители, вот будет у вас собственное жильё. Собственный источник доходов. И возраст юридический, благословляющий у вас. Совокупляться-то никто и не будет ничего вам указывать. И все риски за свои действия вы берёте лично на себя.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: