Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если игнорит подруга

Мы с моей подругой дружим не так давно. Она любитель поиграть в комп, а я таких людей недолюбливаю но понимаю и ничего против не имею. Но с нашим уходом на каникулы она мне лишь пару раз сама написала и то по делу. Я тот человек который в переписках пишет первой. Если раньше Я просыпаясь вспоминала её и писала доброе утро, то сейчас уже день 8 и доброе утро и помоги и сны ей свои рассказываю и круглишочки высылаю угарные и спокойной ночи, а от неё пусто. Она не умерла и не обиделась точно! Потому что как только наша класснуха выслала в группу поздравления с рождеством, та была из первых кто прореагировал и поздравил в ответ! Я не понимаю приколов или что? Но,проблема не в этом. Я одним боком писатель, пишу коротенькие расказики из души, свои эмоции описываю и тд. И вот этот безпричинный игнор мне душу режет, Я почти плачу когда пытаюсь разобраться, и в таких ситуациях Я либо рисую либо пишу, картину нарисовала, эмоции передала получилось класно, но всë равно мало. Прошу помощи у таких же творческих людей как я. Молю! Пожалуйста! Накидайте мне красивые слова на счëт игнора от человека!!!! Стихи, возможно у вас была такая ситуация. Все коментарии важны!!
#стихи #игнорирование #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Родите себе подругу и умрите от счастья..но любите не очень сильно потому что компьютерные игры..а вас пусть любят сильно...ибо такой шедевр..с добрым утром кукушка..)))

Гость
#2

Может я и красиво не напишу. Просто скажу тебе пару слов. Да, ты конечно можешь спросить у нее напрямую, почему она так делает, игнорит , пусть даже и приведет это к ссоре, да испортится настроение, день. Но зато все решится, а зачем терзать себя неопределенностью? Может и вы общаться больше не будете, но она ведь не последний твой человек в жизни. (У меня была похожая ситуация, то мирились, то еще что и итог: не общаемся уже несколько лет, а жизнь пошла дальше. Ну да помучилась, ну да грустно, но время лечит))

Александра
#3

Это хорошо, можно в любой момент позвонить и понеслась, а выносить мозг все время не получится.

#5

Возможно ей не интересны круглишочки угарные, рассказики, эмоции. Может она более материалист, чем Вы. Просто разные люди.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: