Гость
Статьи
Брат. Тошно на душе до …

Брат. Тошно на душе до сих пор, снятся кошмары по ночам

Всем добрый вечер,извините, мысли всякие просто сводят меня с ума, не знаю насколько правильным и возможным писать сюда такое, может эту тему даже не пропустят, но поделиться мне больше не с кем. В декабре случайным образом выяснилось что мой брат извращенец что фотографировал мои части тела пока я спала и не только пока спав, задницу мою он мог фотографировать даже когда я просто стояла к нему спиной, узнала я об этом залез в его телефон ( были на то основания, долго рассказывать всё, помимо таких фотографий он так же залазил в мой телефон и отправлял какие-то мои фотографии себе, скриншотил переписки и так же кидал себе, продолжалось это с лета) меня это естественно повергло в дичайший шок, безумную агрессию и обиду, спустя время и огромное кол-во раздумий рассказала об этом матери, отцу побоялась ( последствий, не представляю что было бы, хотя сейчас переодически думаю что всё-таки стоило бы), она просто поговорила с ним когда я была не дома , вернувшись он мне лично признался в этом, выдался разговор , смысла от которого не было, ничего это ровным счётом не поменяло, он как я и предполагала не знает зачем это сделал, просил меня простить его, но такое само собой не прощается, с этим можно просто смириться , но никак не «понять и простить». Тошно на душе досих пор, снятся кошмары по ночам, спать спокойно не получается, что у него в голове творится никто знать не может, потому не спокойно, отношения мое к нему изменилось раз и навсегда, думаю обратиться к психологу, чувствую само собой это не пройдёт, я сама по себе человек что спокойно может отвлечься от плохих мыслей и не зацикливаться на чём-то, но тут не выходит никак. Извините что так «тезисно» , в общих чертах расписала ситуацию , правда не знаю с кем можно было бы поделиться.. Так же уточню, мне 17, ему 15

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасно конечно. Возможно вашему брату просто хочется секса. Переходный возраст. Постарайтесь при нем не ходить в каких-то откровенных вещах.
И срочно надо направить эту энергию брата на какую-то девушку.
В этом возрасте и начинается мастурбация и тд.
Не исключено, что у брата действительно есть извращенские наклонности. Но всё-таки лучше одеваться поскромнее и найти ему тайно девушку.

#2

какой ужас…

Гость
#3

Автор гормональный всплеск у него. Бушует спермотоксикоз.
Максимум что вы должны сделать. Это при родителях потребовать телефон и удалить фото, раз. Проверить переписки не отправлял ли он ваши фото друзьям два. Удалить
Поговорить с родителями подростков тоже можно. Но тут на ваше усмотрение. ( Может брат врёт что вы его девушка а не сестра)
Поговорить отцу. Мама замнет. Ей самой неудобно. А отец пусть поговорит.
Ну и так же запирайте двери. Не ходите в лёгкой одежде.
Надеюсь его интерес пройдет.

#4
Гость

Ужасно конечно. Возможно вашему брату просто хочется секса. Переходный возраст. Постарайтесь при нем не ходить в каких-то откровенных вещах.
И срочно надо направить эту энергию брата на какую-то девушку.
В этом возрасте и начинается мастурбация и тд.
Не исключено, что у брата действительно есть извращенские наклонности. Но всё-таки лучше одеваться поскромнее и найти ему тайно девушку.

какой отборный бред… одеваться поскромнее? может ей в пуховике еще спать? ее брату нужно в пнд, изолировать от общества.. а не девушку искать

Гость
#5

Так не спите с братом в одном помещении.

Гость
#6
maifaiisha

какой отборный бред… одеваться поскромнее? может ей в пуховике еще спать? ее брату нужно в пнд, изолировать от общества.. а не девушку искать

На знаете ли, может она дома в трусилях при брате гоняет! Или с сиськами наружу! Разные сёстры бывают. Вот она не задумывается, а брата то это возбуждает.

Гость
#7

Это все "спасибо"современной моде в СМИ на сексуальность,певицы выступают в нижнем белье,практически,в интернете девушки выставляют напоказ свои зады,сорри
А ваш брат как раз в возрасте,когда гормоны начинают потихоньку играть
Если живёте вместе,одевайтесь дома а в объёмную домашнюю одежду Вообще,советую пойти к психологу

Гость
#8

Сочувствую. Наслушался ваш брат всякой ерунды. Поведение или подростковое, или психа. Если фотографировал вашу попу и рассылал, то помните, что на вашей попе нет вашего лица и ваших паспортных данных. Если кто что скажет, то говорите, что это происки врагов и вас оболгали.

Гость
#9

Ну, психически больной человек. Твоей вины в этом нет.

Лу
#10

Фотки удалили, надеюсь? Пока дивное с братом попросите (нет, потребуйте) у мамы, чтобы поставила замок вам в комнату, и всегда запирайтесь перед сном. Будет отказываться, скажите, что отцу пожалуетесь.

Лу
#11
Лу

Фотки удалили, надеюсь? Пока дивное с братом попросите (нет, потребуйте) у мамы, чтобы поставила замок вам в комнату, и всегда запирайтесь перед сном. Будет отказываться, скажите, что отцу пожалуетесь.

Пока живете

Гость
#12
Гость

Сочувствую. Наслушался ваш брат всякой ерунды. Поведение или подростковое, или психа. Если фотографировал вашу попу и рассылал, то помните, что на вашей попе нет вашего лица и ваших паспортных данных. Если кто что скажет, то говорите, что это происки врагов и вас оболгали.

Может братан за бабки фотки рассылал?
Будущий олигарх.
Тут проглядывается неплохой бизнесс проект, кстати...

Гость 8888
#13

Отвратная история.

Извинялся скорее всего,чтобы родителям не рассказала. Поддерживаю всех относительно мешковатой одежды, не знаю,живете ли в разных комнатах с братом, но может имеет смымл хотя бы намекнуть родокам,что братишка уделяет тебе повышенное внимание (пусть дамают насчет разных комнат),если не совсем дубы и отношения нормальные,то должны решить проблему, хотя бы физическим разделением ваши пространств.
Но тут надо смотреть индивидуально.

Брата можно как миримум припугнуть рассказать родителям,если еще раз что-то иакое заметишь. Пусть ходит тише воды и ниже травы.

А так я бы старалась бы минимизировать с ним общение.

Лапа
#14

Отцу расскажи. Он ему мозги вставит на место :)

#15

Ну если бы вы были страшная как баба яга, то да странно, а так подросток есть подросток... не даром раньше женились веками на братьях/сестрах. Ввиду постоянных генетических "поломок" у детей близких родственников, общество стало порицать такие союзы. Вот и вы (или родители) проведите с братом беседу как принято себя вести в нынешних реалиях (возможно уже провели). И не считайте брата каким-то извращенцем ненормальным, никакой патологии не вижу

Гость
#16
Клавиатурная

Ну если бы вы были страшная как баба яга, то да странно, а так подросток есть подросток... не даром раньше женились веками на братьях/сестрах. Ввиду постоянных генетических "поломок" у детей близких родственников, общество стало порицать такие союзы. Вот и вы (или родители) проведите с братом беседу как принято себя вести в нынешних реалиях (возможно уже провели). И не считайте брата каким-то извращенцем ненормальным, никакой патологии не вижу

Вообще это уже в инстинкты вбито обычно, то есть сестра не привлекает просто по определению. Но если Бивис очень оголодал, это не спасает — спермотоксикоз пересиливает.
Бивиса, впрочем, тоже жалко (надо ж так оголодать).

Гость
#17

У брата нет, случайно, друга которому вы нравитесь? Может это по его просьбе он вас фоткал и скрины переписок делал? В голове не укладывается что брат может к сестре относится с каким то сексуальным подтекстом.

#18

Отцу расскажите, пусть примет меры.

#19
Гость

Автор гормональный всплеск у него. Бушует спермотоксикоз.
Максимум что вы должны сделать. Это при родителях потребовать телефон и удалить фото, раз. Проверить переписки не отправлял ли он ваши фото друзьям два. Удалить
Поговорить с родителями подростков тоже можно. Но тут на ваше усмотрение. ( Может брат врёт что вы его девушка а не сестра)
Поговорить отцу. Мама замнет. Ей самой неудобно. А отец пусть поговорит.
Ну и так же запирайте двери. Не ходите в лёгкой одежде.
Надеюсь его интерес пройдет.

К слову, совершенно забыла уточнить, когда я увидела эти фотографии в его телефоне , я само собой их первым делом удалила ( однако на всякий случай сфоткала на свой телефон его галерею) и после зашла в переписки, я никогда не лазила в чужой телефон, но в тот момент мне стало глубоко плевать кто что подумает И ОН отправлял фотографии моей задницы со спины своему другу, однако тот никак на это не ответил , после чего мой брат написал что-то вроде - «не знаю зачем тебе это отправил». Отцу побаиваюсь рассказывать, потому что тот и так считает моего брата глупым и относится к нему несколько иначе чем ко мне, считает его мамкиным сынком ( хотя на деле думаю так оно и есть, потому что мать его вечно прикрывает и защищает), поэтому если тот узнает что в лучшем случае просто изобьет его

#20
Гость

Так не спите с братом в одном помещении.

У нас разные комнаты

#21
Гость

На знаете ли, может она дома в трусилях при брате гоняет! Или с сиськами наружу! Разные сёстры бывают. Вот она не задумывается, а брата то это возбуждает.

Никогда такого не было, максимум летом могла топы носить, а вот он как раз таки в свою очередь спокойно может гонять дома в трусах и без футболки, однако проблемы с головой у него, не у меня )) Не пытайтесь его оправдать

#22
Лу

Фотки удалили, надеюсь? Пока дивное с братом попросите (нет, потребуйте) у мамы, чтобы поставила замок вам в комнату, и всегда запирайтесь перед сном. Будет отказываться, скажите, что отцу пожалуетесь.

Обязательно и фотографии я само собой удалила

#23
Гость

Может братан за бабки фотки рассылал?
Будущий олигарх.
Тут проглядывается неплохой бизнесс проект, кстати...

Я перечитала его переписки, ничего не нашла ..

#24
Гость

У брата нет, случайно, друга которому вы нравитесь? Может это по его просьбе он вас фоткал и скрины переписок делал? В голове не укладывается что брат может к сестре относится с каким то сексуальным подтекстом.

Была переписка одна, кому он скинул пару моих фоток, его лучший друг , но тот ничего на них не ответил , я уж не знаю

Гость
#25

Вам 17 лет, а с этим ....справится не можете. Еще церемониться с уродцем. Да при родителях рассказать все, пусть удаляет все с телефона при всех. Еще и полицией поигрозить. Распустили.

Гость
#26
dariana

Я перечитала его переписки, ничего не нашла ..

То есть о монетизации таки подумала, будущая звезда онлифанса? )))

Гость
#27
Гость

То есть о монетизации таки подумала, будущая звезда онлифанса? )))

Чего?

#28
dariana

К слову, совершенно забыла уточнить, когда я увидела эти фотографии в его телефоне , я само собой их первым делом удалила ( однако на всякий случай сфоткала на свой телефон его галерею) и после зашла в переписки, я никогда не лазила в чужой телефон, но в тот момент мне стало глубоко плевать кто что подумает И ОН отправлял фотографии моей задницы со спины своему другу, однако тот никак на это не ответил , после чего мой брат написал что-то вроде - «не знаю зачем тебе это отправил». Отцу побаиваюсь рассказывать, потому что тот и так считает моего брата глупым и относится к нему несколько иначе чем ко мне, считает его мамкиным сынком ( хотя на деле думаю так оно и есть, потому что мать его вечно прикрывает и защищает), поэтому если тот узнает что в лучшем случае просто изобьет его

Теперь и Вы его покрываете.
А за свои поступки ему надо отвечать.

Гость
#29
Бухие бухи

Теперь и Вы его покрываете.
А за свои поступки ему надо отвечать.

Вы правы, надо собраться с мыслями

#30

Просто ужас. И что люди пишут, тоже кошмар. Какой еще спермотоксикоз? У вас братья так же делали что-ли? У твоего брата явно какие-то отклонения в голове. Мама конечно же будет защищать вас обоих и никак не повлияет на него. Его нужно отправить на терапию. Он возможно в будущем будет нести угрозу обществу (прошу прощения).
И так как тебе скоро 18, желаю тебе найти отдельное жилье. Мне бы тоже страшно было жить с ним.

Гость
#31

малолетка, не знает куда свое либидо приложить
вы ему инет отключили что ли?

Гость
#32
Гость

Чего?

Целлюлит сгоняй. Дабы повысить привлекательность контента.

Гость
#33
Cherry

Просто ужас. И что люди пишут, тоже кошмар. Какой еще спермотоксикоз? У вас братья так же делали что-ли? У твоего брата явно какие-то отклонения в голове. Мама конечно же будет защищать вас обоих и никак не повлияет на него. Его нужно отправить на терапию. Он возможно в будущем будет нести угрозу обществу (прошу прощения).
И так как тебе скоро 18, желаю тебе найти отдельное жилье. Мне бы тоже страшно было жить с ним.

Вот я о том и говорю, гормоны в его возрасте не могут касаться его одного, однако другие браться так себя не ведут

Гость
#34
Гость

Целлюлит сгоняй. Дабы повысить привлекательность контента.

иди *** придурок

Гость
#35

Не надо бояться, надо рчень жестко отреагировать и присечь. Еще чего, вся семья перед...пляшет. Порка хорошая поставит мозг на место. Мальчик заигрался. Матери вообще нужно было немедленно мужу сообщить. Все удалить, извиниться перед сестрой, телефон разбить и в помойку. Выдать кнопочный, раз мозгов нет.

Гость
#36
Гость

иди *** придурок

Даже друг спермотоксикозный на твой пердак не позарился.

Аня
#37

Не драматизируйте ситуацию

Поймите что у брата пубертат)
Но четко свои границы ему установите, что бы он боятся в следующий раз на вас в таком контексте посмотреть…

И да, не провоцировать, одеваться про нем монашкой 😀

#38
Аня

Не драматизируйте ситуацию

Поймите что у брата пубертат)
Но четко свои границы ему установите, что бы он боятся в следующий раз на вас в таком контексте посмотреть…

И да, не провоцировать, одеваться про нем монашкой 😀

Не драматизировать? Сколько мыслей в голове своей я перебрала, сколько всякого попередумала уже, что мне в целом какая бы ситуация не произошла не свойственно, вы только подумайте, пубертат ведь коснулся не только его в жизни этой, он рано или поздно касается каждого из нас, но почему не каждый из нас себя так ведёт, не кажется вам это странным? У практически каждой моей подруги есть братья с разницей в возрасте 1-2 года, но никто из них себя так не ведет, этот же промышлял таким с самого лета и кто знает сколько бы промышлял дальше и до чего бы это дошло если бы я об этом не узнала и я смотрю он вопросами не задавился правильно ли он поступает, нормально ли это, что что, но тут я скорее смягчаю восприятие всей ситуации, но никак не драматизирую. И потом, одеваться поскромнее, я понимаю что конкретно в этом случае ваши слова к сожалению имеют место буть, однако если так подумать тоже маразм, это какой сдвиг по фазе должен быть и какой спермотоксикоз должен накрыть чтобы на родного человека , человека с чьими твои детские фотографии по всему дому стоят должен быть чтобы мысли такие накрыли? Мало того что мысли, настолько чтобы к действиям приступить? Не говорите ерунды, меня знаете ли тоже пубертат в своё время мучал, однако он спокойно ходил и ходит в трусах по дому и у меня мыслей не было на его счёт подобных. Сейчас это пишу и потихоньку становится ясно что делать, я слишком мягка и добра к тем, кто того совершенно не заслуживает..

Гость
#39
dariana

Не драматизировать? Сколько мыслей в голове своей я перебрала, сколько всякого попередумала уже, что мне в целом какая бы ситуация не произошла не свойственно, вы только подумайте, пубертат ведь коснулся не только его в жизни этой, он рано или поздно касается каждого из нас, но почему не каждый из нас себя так ведёт, не кажется вам это странным? У практически каждой моей подруги есть братья с разницей в возрасте 1-2 года, но никто из них себя так не ведет, этот же промышлял таким с самого лета и кто знает сколько бы промышлял дальше и до чего бы это дошло если бы я об этом не узнала и я смотрю он вопросами не задавился правильно ли он поступает, нормально ли это, что что, но тут я скорее смягчаю восприятие всей ситуации, но никак не драматизирую. И потом, одеваться поскромнее, я понимаю что конкретно в этом случае ваши слова к сожалению имеют место буть, однако если так подумать тоже маразм, это какой сдвиг по фазе должен быть и какой спермотоксикоз должен накрыть чтобы на родного человека , человека с чьими твои детские фотографии по всему дому стоят должен быть чтобы мысли такие накрыли? Мало того что мысли, настолько чтобы к действиям приступить? Не говорите ерунды, меня знаете ли тоже пубертат в своё время мучал, однако он спокойно ходил и ходит в трусах по дому и у меня мыслей не было на его счёт подобных. Сейчас это пишу и потихоньку становится ясно что делать, я слишком мягка и добра к тем, кто того совершенно не заслуживает..

В зал иди, корова. И жри меньше.
Провалила пацану фотосессию.

Гость
#40
dariana

Не драматизировать? Сколько мыслей в голове своей я перебрала, сколько всякого попередумала уже, что мне в целом какая бы ситуация не произошла не свойственно, вы только подумайте, пубертат ведь коснулся не только его в жизни этой, он рано или поздно касается каждого из нас, но почему не каждый из нас себя так ведёт, не кажется вам это странным? У практически каждой моей подруги есть братья с разницей в возрасте 1-2 года, но никто из них себя так не ведет, этот же промышлял таким с самого лета и кто знает сколько бы промышлял дальше и до чего бы это дошло если бы я об этом не узнала и я смотрю он вопросами не задавился правильно ли он поступает, нормально ли это, что что, но тут я скорее смягчаю восприятие всей ситуации, но никак не драматизирую. И потом, одеваться поскромнее, я понимаю что конкретно в этом случае ваши слова к сожалению имеют место буть, однако если так подумать тоже маразм, это какой сдвиг по фазе должен быть и какой спермотоксикоз должен накрыть чтобы на родного человека , человека с чьими твои детские фотографии по всему дому стоят должен быть чтобы мысли такие накрыли? Мало того что мысли, настолько чтобы к действиям приступить? Не говорите ерунды, меня знаете ли тоже пубертат в своё время мучал, однако он спокойно ходил и ходит в трусах по дому и у меня мыслей не было на его счёт подобных. Сейчас это пишу и потихоньку становится ясно что делать, я слишком мягка и добра к тем, кто того совершенно не заслуживает..

просто братья ваших подруг не спалились (или подруги не шарятся по чужим телефонам).. Люди тут слишком много на себя берут, пытаясь поставить диагнозы..

Лу
#41
dariana

Не драматизировать? Сколько мыслей в голове своей я перебрала, сколько всякого попередумала уже, что мне в целом какая бы ситуация не произошла не свойственно, вы только подумайте, пубертат ведь коснулся не только его в жизни этой, он рано или поздно касается каждого из нас, но почему не каждый из нас себя так ведёт, не кажется вам это странным? У практически каждой моей подруги есть братья с разницей в возрасте 1-2 года, но никто из них себя так не ведет, этот же промышлял таким с самого лета и кто знает сколько бы промышлял дальше и до чего бы это дошло если бы я об этом не узнала и я смотрю он вопросами не задавился правильно ли он поступает, нормально ли это, что что, но тут я скорее смягчаю восприятие всей ситуации, но никак не драматизирую. И потом, одеваться поскромнее, я понимаю что конкретно в этом случае ваши слова к сожалению имеют место буть, однако если так подумать тоже маразм, это какой сдвиг по фазе должен быть и какой спермотоксикоз должен накрыть чтобы на родного человека , человека с чьими твои детские фотографии по всему дому стоят должен быть чтобы мысли такие накрыли? Мало того что мысли, настолько чтобы к действиям приступить? Не говорите ерунды, меня знаете ли тоже пубертат в своё время мучал, однако он спокойно ходил и ходит в трусах по дому и у меня мыслей не было на его счёт подобных. Сейчас это пишу и потихоньку становится ясно что делать, я слишком мягка и добра к тем, кто того совершенно не заслуживает..

Да, вы правы. Его поведение не нормальное. И он ведь еще пересылал ваши фото. Совсем невменько.

Я бы постаралась минимизировать свое присутствие с ним, поставила замок на дверь, ну и одевалась во все закрытое, а по будет исподтишка фоткать

Гость
#42
Лу

Да, вы правы. Его поведение не нормальное. И он ведь еще пересылал ваши фото. Совсем невменько.

Я бы постаралась минимизировать свое присутствие с ним, поставила замок на дверь, ну и одевалась во все закрытое, а по будет исподтишка фоткать

Да брат помочь хотел. Там видимо такой крокодил, что без рекламы никак.

Гость
#43
Гость

Да брат помочь хотел. Там видимо такой крокодил, что без рекламы никак.

Да выпились уже ***, долбанат, ещё заходит и перечитывает что тут пишут

Гость
#44
Гость

просто братья ваших подруг не спалились (или подруги не шарятся по чужим телефонам).. Люди тут слишком много на себя берут, пытаясь поставить диагнозы..

У вас определённо какие-то проблемы, раз вы считаете что так делает каждый второй))

Лу
#45
Гость

Да выпились уже ***, долбанат, ещё заходит и перечитывает что тут пишут

Не обращайте на него внимания. Его может мама в детстве совратила или старший брат, вот он и считает такое нормальным

Гость
#46
Гость

Да выпились уже ***, долбанат, ещё заходит и перечитывает что тут пишут

Жалко брата...
Старался парень.

Гость
#47
Лу

Не обращайте на него внимания. Его может мама в детстве совратила или старший брат, вот он и считает такое нормальным

*** голую напоказ брату выставлять считаю ненормальным.
Ваши познания в деталях инцестов настораживают.

#48
Гость

*** голую напоказ брату выставлять считаю ненормальным.
Ваши познания в деталях инцестов настораживают.

Чего? Речь идёт о том, что на ЗАХОДИЛ сам в комнату и фотографировал когда человек спал, вы ***?

Гость
#49
dariana

Чего? Речь идёт о том, что на ЗАХОДИЛ сам в комнату и фотографировал когда человек спал, вы ***?

Ну это еще доказать надо.
Ни шаги, ни вспышка тебя значит не разбудили?... ню ню

#50
Гость

Ну это еще доказать надо.
Ни шаги, ни вспышка тебя значит не разбудили?... ню ню

Сама шокирована, значит настолько крепко сплю, однако нынешние технологии позволяют глянуть в какое время и какой день было сделано фото, потому я знаю о чем говорю) И потом, за некоторое время до того как я узнала об этом, моя мать поинтересовалась чего это я средь ночи не сплю и мол брат мой заходил зачем-то и пребывал в комнате какое-то время , а когда я сказала что уже спала , это уже были первые звоночки