Гость
Статьи
Я ему нравлюсь?

Я ему нравлюсь?

Мне 17, мальчик младше на год.
Мы в одной школе .
Компании его и мои никак не пересекаются,но при этом подруги замечают что он смотрит на меня,да и я сама это замечаю.
Мне кажется он может думать что я какая нибудь стерва. К сожалению сложилось мнение,что многие красивые темноволосые девочки,которые любят красиво одеваться именно такие! Да и часто после знакомства говорят : а я думал(а) ты стерва..а оказалось совсем не так
Так вот я не знаю что делать,первое нравлюсь ли ему? Или есть ли симпатия какая то? Взгляды я точно не надумала..но может ли быть такое что он просто так случайно ищет глазами как будто меня,в след смотрит и взгляды пересекаются.
И как можно побольше его расположить к себе?
Я не хочу подходить к нему и первая знакомиться,у меня нету мнения что это должны делать мальчики или стеснения. Просто не знаю пока на сколько это надо и потом будет не удобно,если вдруг что не сложиться.
В общем посоветуйте пожалуйста что нибудь🙏🏼 или расскажите свою историю

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда будет смотреть на вас посмотрите на него и улыбнитесь, если вы нравитесь ему действительно, для него это будет сигнал к сближению, только не накручивайте себя этой ситуацией, так можно и влюбиться, может ему нравиться только как вы выглядите сзади

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: