Гость
Статьи
Первый раз с парнем

Первый раз с парнем

Ребята, нужен совет. Вчера с молодым человеком был первым раз, дело в том, что во время па присутствовала боль и пошла кровь, сначала естественного цвета, затем пошла коричневая, как в первый день месячных (у меня). Я человек-паника, поэтому для начала решила обратиться сюда. Начиталась в интернете такого ужаса, но больше склоняюсь к механическим повреждениям стенок. Мне 16 и не хотелось бы сообщать маме, а тем более обращаться к геникологу. Но стоит мне подсказывает, что придется😔 #секс

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В таких случаях к гинекологу иди надо а не в женском форуме писать особенно если расцветка крови такая во время месячных

Гость
#2

Автор, если Вы почувствовали боли, незамедлительно скажите маме и обратитесь к специалисту.Лучше не затягивать.

Dady cool
#3

1) парень эгоист и просто был жостким в постели. Когда первый раз цель должна быть не кончить , а максимально нежно входить и не быстро.
2) возможен надрыв стенок влагалища , срочно к гинекологу и без паник. Не очень страшно , если вовремя обратиться к специалисту. Идите в платную , если нет записи на ближайшие 2 дня. Так как если надрыв может начаться заражение и придется травить себя антибиотиками.
Парня послать такого , с таким только и будут проблемы , в 16-18 лет уже башка должна соображать , а не член.
Если вы миниатюрная девушка , то тем более первые пол года надо думать ему только о том , как вас подготовить

#4

То что больно в первый раз - часто дело, скорее даже норма, если кнш парень не лет 30, который все знает и умеет. А кровь во влагалище артериальная, т.е. ярко-красная, поэтому явно чот другое повредилось. Не хошь к гинекологу, то хотя типа подруга пусть заглянет, типа чот серьезное явно будет видно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: