Гость
Статьи
Ко мне испытывает …

Ко мне испытывает симпатию учитель!

Ко мне испытывает симпатию учитель! Мне 13, ему -- 50! Что делать?! Расскажу вкратце, так как никому не будет интересно читать текст на 20 листов)Мне 13 лет, рост 175, довольно стройная, среднее телосложение, фигура прямоугольник, не большие, прошу прощения, грудь и попа. В этом году я перешла в новую школу (интернациональная школа в Швейцарии), и тут, благодаря моей русской школе, я знаю усю программу, что проходим здесь сейчас. Особенно хорошо у меня получаются «Науки» (наши физика, химия и биология в перемешку). Я единственная в классе, кто в этом разбирается, и, мне кажется, что я нравлюсь учителю. Он постоянно мне помогает — помогает принести оборудование, нередко стоит около меня. Однажды я играла в теннис, была в короткой теннисной юбке, и при подаче случайно подняла ногу и оказалась в своеобразной проще «ласточки». В этот момент он проходил мимо, и сказал, что это было очень красиво. Недавно на уроке он мне сказал: «Я видел, как ты вчера вечером возвращалась домой с лыжами (это так, я тащила лыжи от школы после катания с классом). Я хотел остановиться но не стал, так как я, всё-таки, учитель». Подобное меня очень пугает, смущает и напрягает. В прошлом полугодии я сидела одна, а сейчас ко мне подсела другая девочка, так что жить стало полегче, но его поведение и отношение ко мне не изменяется...Пожалуйста, помогите мне решить эту проблему! Сразу попрошу не предлагать варианты говорить об этом с родителями, директором и так далее. Так же не хотелось бы становиться для этого «хуже» — писать контрольные на двойки, хамить и так далее.Очень прошу помочь, это действительно для меня сейчас очень большая проблема!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох уж эти подростковые фантазии! Сколько народу уже пострадало от излишне буйных детских мозгов!

Гость
#2

Пока проблемы нет, он же не пристает к вам. А стоять учителю рядом с ученицей НЕ запрещается

Гость
#3

Не фантазируйте.

Гость
#4

Дешовая разводка непонятно зачем. В любой из этих школ ученики каждый день " сорти" по возрасту и нет даже времени, чтобы думать про стариканов. Тем более, там такие толпы шикаарных парней. А старшеклассники, вообще заи. И опекают, и курируют, и страхуют на покатушках. Видимо старпер сидит "фантазирует"...левой рукой.

#5

В чем проблема то? Он под юбку к тебе не лезет, дикпики не шлёт. Ну нравишься и что?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: