Гость
Статьи
Детские отношения в …

Детские отношения в школе, моё мнение

Как вы относитесь к отношениям в младшем подростковом возрасте (12-14 лет)? Мне 13, во круг меня уже все подряд встречаются с одноклассниками, с ребятами с кружков, и так далее, а меня никогда не тянуло нравиться мальчикам из класса, я никогда не мечтала об отношениях, даже учитывая тот факт, что некоторым пацанам я нравлюсь... Мне всегда кажется, что это чаще всего даже не отношения, а просто дружба, может, дружба с небольшой влюблённостью, которую дети в пубертатный период пытаются превратить в отношения, которых им так хочется.
А вы со мной солидарны, или считаете, что я просто пытаюсь найти отговорки, потому что у меня этих "отношений не было"?
Будет интересно узнать ваше мнение)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делай

Гость
#2
Гость

уроки делай

Уже всё сделала. Ещё вопросы?

Гость
#3

Считаю это глупостью.ну какие отношения?
Отношения это когда взрослые люди 18+ встречаются для создания семьи.
А это 'хочу быть взрослым' в теле ребенка. Так же как и любители закуривать и ругать матом, чтобы быть крутым.
Просто смешно с таких "отношений", особенно когда про любовь заливают.
Выйдут со школы, а там будет стол ко любови у М и Ж...
Не, есть которые и со школы, но у них прям пунктик, видимо, особенно у деьэвочек: детям и внукам буду рассказывать что мы со школьной скамьи вместе.
🤮 Наверно последний вариант такой, а иначе в другом месте они не найдут никого.

Гость
#4

Как вы относитесь к отношениям в младшем подростковом возрасте (11-16лет).
- ПЛОХО. Дурость это.

Не надо вам , автор, этими " отношениями" забивать голову и комплексовать.

Гость
#5

Люди не могут построить отношения даже в 40 и 50 лет. Бесконечные ссоры, разводы, дележка денег и детей. Что уж говорить про 13 лет. В таком юном возрасте, это можно назвать первой любовью и искренностью, нежностью, дружбой, уважением, но никак ни какими отношениями. Я бы на вашем месте не была безразлична. Сходила бы в кино, обменялась книгой, поболтала по телефону, подарила бы валентинку. Но именно отношения из этого делать не надо. Отношения это труд и зачем туда прыгать так рано. Чтоб не ошибиться в партнере и набраться ума разума, вам должно быть лет 30. И то не всегда к этому возрасту люди разбираются в себе и парнере. Я бы делала ставку на учебу образование карьеру. В идеале перед браком лучше нагуляться напутешествоваться иметь свое жилье и стабильную работу. Не для того чтоб это был успешный успех, а для того что если мужчина исчезнет, вы с детьми не пропали бы.

Гость
#6

Что то как то уж слишком умно написано для подростка 13 лет. А по теме,какие отношения в 13 лет,мультики иди смотри и в куклы играй. Остальное успеется еще, детство быстро пролетит.

Юво
#7

Нет, ты не пытаешься найти отговорки, на самом деле ты намного больше права, чем многие считают. Это не "отношения" по-настоящему, а именно что "влюбленность и игра в отношения". Настоящие отношения будут подразумевать совершенно другой уровень - не просто "ходить вместе за ручку", "рассказывать друг другу все", "желать друг другу спокойной ночи" - это все еще просто имитация, подготовка к взрослой жизни. А вот когда вы именно что не можете жить друг без друга, и поэтому живете совместно, заботитесь друг о друге, что-то постоянно делаете вместе, по дому - вот это уже отношения. Когда ты к нему переехала, или вместе сняли квартиру и живете именно вдвоем - и никого вам больше не надо. Ведь такого у "всех вокруг тебя, кто встречается с одноклассниками" пока нет? Никто еще не "живет" с ними, а только "изредка гуляет"? Скорее всего.
Ну и опять же, с учетом особенностей пубертатного периода - "отношения" подразумевают в том числе и "половые отношения". Такое в вашем возрасте само по себе случается редко, но при настоящих взрослых отношениях это не просто "часто", это уже будет регулярно.
Твои подруги твоего возраста, имеющие "отношения", при этом скорее всего целовались, ну максимум, может, легкий петтинг, руки под одежду и тому подобное. С настоящими отношениями же - сама понимаешь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: