Гость
Статьи
Меня моет мама

Меня моет мама

так случилось что мне уже 14 лет, а мама до сих пор меня моет в ванной . иногда я втайне от нее пытаюсь каждый день помыть в тазике важные места, но в ванной она меня моет сама. ей просто жалко меня и она говорит, что ей не трудно, а мне стыдно перед ровесниками ... еще у меня есть сестра, которая постоянно смеется надо мной, когда я пытаюсь что то делать сама(например, я хотела приготовить себе блинчики, а она подошла и стала косо на меня смотреть и смеяться) из за этого я всегда боюсь что то делать сама... помогите, что делать?!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть бы с другого аккаунта написала. Странные развлекухи у вас

#2

😄 Что больше придумать нечего ***

Гость
#3

Интимное место у автора чешется, а почесать некому, вот и несет чушь.

Прометей
#4

Вот извращенец

Гость
#5

Меня бы так мыли) , я мать с детства мыла, она толстая была, лежала в бане я ее отмывала и так 20 лет, пока она не похудела.

Гость
#6

Моего мужа мамаша тоже мыла в ванной до 24. Ниче, выжил

Гость
#7
Гость

Меня бы так мыли) , я мать с детства мыла, она толстая была, лежала в бане я ее отмывала и так 20 лет, пока она не похудела.

Нафиг?

Ирина
#8

Я твоя мама. Щас по роже дам.

Гость
#9

Посылай всех нах й! Перестань давать матери мыть себя, это что такое???! Всмысли жалко? Это мать должно быть жалко!!!
Сестра тоже е6анушка, не обращай на неё внимания. Она умственно отсталая просто. Тоже пошли её нах й!!!

Гость
#10

Господи, такие родители ещё существуют?
Не давай матери мыть себя. Скажи, что ты уже не маленькая девочка и можешь всё сделать сама. В принципе, поспорь с ней, может сработает

Гость
#11
Гость

Господи, такие родители ещё существуют?
Не давай матери мыть себя. Скажи, что ты уже не маленькая девочка и можешь всё сделать сама. В принципе, поспорь с ней, может сработает

она орет и бьет меня. я думаю съехать в 16...

Гость
#12
Гость

она орет и бьет меня. я думаю съехать в 16...

Так она тебя ещё и лупит? Ремнём лупит или скакалкой? А после порки на горох или на гречку ставит? Порют тебя после мытья или до? Бедная девочка! В 14 лет получать по попке! Мне так тебя жаль! Сперва тебя подмывают голую во всех интимных местах. Во все дырочки засовывают бесстыдно пальцы, а потом ругают и порют! Какой позор и стыд! Это она с самого детства так над тобой издевается? А может она и не мать тебе родная? Скорее всего она тебе мачеха! Только тебе об этом не говорят! Родная мама такое бы не делала! Ты спроси об этом у сестры. Только осторожно. А то тебя снова накажут. Бедное дитя!

Гость
#13
Гость

Так она тебя ещё и лупит? Ремнём лупит или скакалкой? А после порки на горох или на гречку ставит? Порют тебя после мытья или до? Бедная девочка! В 14 лет получать по попке! Мне так тебя жаль! Сперва тебя подмывают голую во всех интимных местах. Во все дырочки засовывают бесстыдно пальцы, а потом ругают и порют! Какой позор и стыд! Это она с самого детства так над тобой издевается? А может она и не мать тебе родная? Скорее всего она тебе мачеха! Только тебе об этом не говорят! Родная мама такое бы не делала! Ты спроси об этом у сестры. Только осторожно. А то тебя снова накажут. Бедное дитя!

Похоже вы единственная, кто повелся на этот вброс, поздравляю!

Гость
#14
Гость

Похоже вы единственная, кто повелся на этот вброс, поздравляю!

Нет, не единственная. Я даже поплакала.

Гость
#15
Гость

Нет, не единственная. Я даже поплакала.

Надо как-то фильтровать информацию в интернете) а то с ума сойдете

Гость
#16
Гость

Надо как-то фильтровать информацию в интернете) а то с ума сойдете

Да тут не то, что с интернета, тут от самой жизни можно с ума сойти!

Следующая тема