Гость
Статьи
Стоить ли написать, …

Стоить ли написать, чтобы познакомиться?

у меня небольшая школа (человек 400, все друг друга знают). увидела профиль одной девочки из моей школы на год старше, поняла, что у нас очень много общих интересов, а друзей у меня мало. хочу написать ей, чтобы подружиться, но боюсь, что пошлет или всем расскажет и меня засмеют…? да, за желание познакомиться. просто страшно, кажется, будто не настолько крутая, чтобы с кем-то знакомиться, не уверена в себе. стоит ли ей написать сегодня, чтобы хоть просто попытаться поговорить? вариант подойти в реальной жизни — точно нет…

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно напишите, вы ведь в одной школе учитесь..

Гость
#2

Может хоть потренеруетесь к взрослой жизни, пока сообщение, потом и реально научитесь говорить.

Гость
#3

Можно сначала написать комменты на несколько фоток, например, или лайки поставить. Может она заинтеруется и сама проявит инициативу. У меня так с мужчинами часто получалось). С женщинами не пробовала такой вариант знакомства, но можно попытаться.
Только писать не на все фотки подряд, а на несколько и только на те, которые реально Вам понравились. В общем, от души, а не лишь бы что-то.

Гость
#4

Конечно пошлет

Гость
#5

пишите. я так познакомилась с одной своей подругой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: