Гость
Статьи
Чёрная полоса в жизни

Чёрная полоса в жизни

Мне 15 лет. Всю жизнь родители говорили мне что я толстенькая и контр питание. В итоге это все переросло в рпп до 6 включительно я постоянно худела и родители и родственники это замечали и хвалили меня, дополнительной мотивацией был мальчик который мне очень сильно нравился. Каждый день когда я просто могла увидеть его был счастьем. Училась не плохо меня все устраивало не прилагала никаких усилий. Потом оказалось что он уезжает в другой город мне было очень грустно. И как назло летом мы оказались в одном лагере я так не призналась ему.
Весь 7 класс был наперекосяк я ненавидел художественную школу учиться стало ужасно трудно родители развелись но мы все ещё жили вместе и постоянно плакала и начала толстеть. Компульствное переелание каждый день. Жизнь утратила любые краски я ненавидела всех. Перестала прибраться в комнате обмолютно. Родители и родственники постоянно говорили и подшкчтвпои то что я пополнела и говорили правильно питаться.
Ещё одним ударом стал переход в другой класс(8) от моих подруг(мы были в одной параллели но я училась во 2 смену) все сьало ещё хуже но я все таки нашла себе там подружку было боле менее норм. Хочу добавить ко всему что с каждым годом моя кожа становилась все хуже. И в 8 классе мама уехала жить к своему парню и отказалась от опеки надо мной договорились с папой об этом. Я очень любила маму но когда она уехала мне стало ещё труднее и хуже. Я плакала все чаще. И вот 9 класс родной брат с которым у нас тоже хорошие взаимоотношения уехал в унтвер мамы нет а папа переехал в другой город по работе. Я живу одна мне ужасно плохо та подружка ушла из моего класса. У меня ужасная кожа я не нравлюсь себе ужасно учусь ещё и не прибираюсь и толстая. Я ненавижу всех отношения с мамой плохие папе я ладе не звоню и он мне с братом не общаемся. Как они приезжают начинают доставать по поводу ой толстая ты учёба прибора и тд. Мне кажется я их уже не люблю. Да и я охладела. Подскажите что делать дальше как выбраться из этого я больше не хочу так жить. #подростки

Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители у тебя конечно безответственные идиоты..
Ты живёшь одна, это ведь круто. Не нужно искать где-то поддержку. Ты и есть та самая поддержка. Забудь о том, что тебе говорили, возьми за свою жизнь ответственность. Подыми самооценку, любить себя можно даже при 100 кг, но стремиться к лучшему тоже нужно.

Гость
#2

Котенок привет! Очень грустно читать твою историю, это правда тяжелый период. Помню свой возраст, у меня были проблемы с весом - жир откладывался на бока и фигура была в форме бочки. Похудеть было оч трудно, потому что дома еда была жирная, да и никаких особо радостей в жизни кроме еды не было. В общем вообще все грустно было .. лп ушла к другой девочке, в классе со мной никто не общался и буллили за лишний вес, дома было оч одиноко, потому что мама устала от воспитания детей и мы жили в бабушкой. Светлая полоса началась после 18, я познакомилась с парнем из другого города и уехала жить к нему. Лет в 19 я сама естественным образом похудела, да и не до еды просто было. Была любовь, поездки. Еще и деньги свои зарабатывать начала. Сейчас мне 21 и жизнь намного лучше чем в 13-16 лет. Мой совет - учи Английский и нарабатывай скиллы типо рисования, умения грамотно писать, говорить. Это все даст буст в будущем, а пока надо просто пережить 🤞🏻 все будет хорошо дорогая, просто нужно время

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема