Гость
Статьи
чёрная полоса в жизни

чёрная полоса в жизни

Чёрная полоса в жизни , неразделённая любовь , противоположному полу вообще не нравлюсь , хотя нетолстая , слежу за собой , женственно одеваюсь ,друзей нет , здоровье не очень , на учёбе всё скуууучно (но я хорошо учусь , если что ) , одно и тоже , я ещё и в деревне живу , в изоляции , и жить мне иак ещё год . Уже где-то больше года так . Плюс куча мелких неприятностей чуть ли не каждый день , ничего хорошего не было , нет и не предвидется . Поделитесь , у кого были такие же проблемы . Прошли ли они у вас ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Были подобные проблемы, прошли, когда уехала учиться.

Все будет, стоит только оторвать попу от дивана:)

унылая дура
#2

У меня давно черная, а сейчас вообще ужас. Вяну на глазах, здоровье ухудшилось, похоже, осталось немного мне. Одиночестве грызет, друзей нету, родители послали меня.

Гость
#3

Почитай Луизу Хей, Наталью Правдину

гость
#4

найди хобби, заинтересуйся чем-нибудь, кино там, книги

Олька
#5

конечно, все через это проходят в 14-17 лет, прошло.

Гость
#6
унылая дура

У меня давно черная, а сейчас вообще ужас. Вяну на глазах, здоровье ухудшилось, похоже, осталось немного мне. Одиночестве грызет, друзей нету, родители послали меня.

А родители всегда так к вам относились?

гость
#7
Олька

конечно, все через это проходят в 14-17 лет, прошло.

а у меня в 21 такое..

унылая дура
#8
Гость

А родители всегда так к вам относились?

Да. Из-за заикания все закончилось. Они сына хотели всегда.

#9

было такое, у всех было. )) Потом уедешь из из дома. И через полгода скажешь "Мама хочу к тебе." )) Или не скажешь .. позже дойдёт ... Дружи с мамой ч0, она самый клёвый друг. Проверенно опытом и временем =)

Рита
#10

Было,потом жизнь изменилась на 180 градусов буквально за месяц,прошло 2 года и сейчас опять уныло всё...

Гость
#11

это у вас-то черная полоса?! Не гневите Бога!!! У меня в этом году умер отец и у брата обнаружили неизлечимое заболевание, с которым больше года не живут. С удовольствием поменяюсь с вами местами.

Гость
#12

где ты кумушка в деревне любовь собралась искать?))) я в городе и то не нашла , но мне пох,мне и самой хорошо живется.

Всезнайка
#13

Ты себя еще больше угнетаешь, думая о том, какая у тебя никчемная жизнь. Перестань себя еще больше накручивать

Гость
#14

Бывает и хуже. Цените то, что имеете, неизвестно, что будет потом, и будете себе говорить как было тогда хорошо, когда вы думали, что всё было плохо.

унылая дура
#16

Нет. Да и не верю я в них особо.

да уж
#17

Я почему-то прочитала " чёрная колбаса"))

Это разве проблемы у вас? Это ещё не проблемы. Могут ещё быть такие проблемы, по сравнению с которыми ваша чёрная полоса покажется серой или белой. Не гневите бога.

унылая дура
#19

Не знаю. Наверное, ни во что.

#20

"[quote="Nesvetoch"]было такое, у всех было. )) Потом уедешь из из дома. И через полгода скажешь "Мама хочу к тебе." )) Или не скажешь .. позже дойдёт ... Дружи с мамой 䑰, она самый клёвый друг. Проверенно опытом и временем =)[\/quote]\n
\n
Ни одного человек не знаю, кто сказал бы от самостоятельной жизни "мама, хочу к тебе".\n
Я, уже четыре года после переезда от мамы, не могу поверить собственному счастью. Для человека естественно желание быть независимым и самому строить свою жизнь. Проблема, наоборот, возникает, когда этого нет."

Алиса
#21

Автор, и это черная полоса?! Правильно, Гость 11 написал, не гневите Бога. Черная полоса - это когда любимые люди умирают и ни фига ты не можешь ничего изменить. У Вас, автор, все хорошо, все близкие живы. А все остальное такая ерунда, все можно изменить и справить.

Гость
#22

У меня типа такой фигни лет в 14 было.. это возрастное

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: