Гость
Статьи
Чёрная полоса в жизни

Чёрная полоса в жизни

Девочки милые подскажите как бороться с хандрой, руки опускаются. В моей жизни наступила чёрная полоса.Начались проблемы с работой, финансовые трудности.Погрязла в долгах, кредитах. Теперь бывший муж насидает и всячески пытается испортить мне жизнь, хочет лишить части алиментов и выписать своего сына из квартиры. Стали приходить повестки в суд. Друзей нет, все как будто рассасались. Мужчины рядом тоже нет, одиноко очень. Сил жить прям нет, каждый день плохие новости.Настроение на нуле. Хочется какой то поддержки, ощущение что я каждый день всё глубже зарываюсь в свои проблемы и не вижу выхода ни какого.Несмотря на то что я молода в свои 26 лет стала вести затворнеческий образ жизни. Ко всему этому начала ненавидеть всех мужчин. Чувство что это замкнутый круг. Всё это продолжается уже пол года, вижу что изменилась и из весёлой хохотухи превращаюсь в сворливую бабку.Хочется как то оклиматься дарить радость и хорошее настроение сыну.Как наладить жизнь ума не приложу.

Маргарита
6 ответов
Последний — Перейти
Поля
#1

Привет! У меня было такое, я пережила эту полосу. Просто нужно знать, что это пройдет, и это не самое страшное, что могло бы случиться. Вы живы- здоровы, сын с вами, алименты, это дело решаемое, имущество можно и поделить, все это не большая проблема, от которой нужно ставить крест на себе.
Насчет квартиры, бейтесь до последнего, малолетнего ребенка, причем родного, никто не имеет права выписать или лишить жилплощади.
Не знаю, верите ли вы в Бога, но стоит попробовать попросить у Него помощи.

Гость
#2

Автор,какие мужики нах,если у тебя маленький ребенок,
подавай на алименты, на соц помощь
Но судя, по посту " веселой хахитухи " ты этого делать не будешь, жаль ребенка!

Гость
#3

Автор, поймите одно, что никто кроме вас самой вам не поможет и никакие мужики рядом ваших проблем не решат. Ищите нормальную работу, постепенно возвращайте кредиты и не берите их больше неизвестно на что. Потратьте сейчас силы на себя и решение своих проблем, а не на поиски мужчин. И заодно поймите, как вы оказались в такой ситуации, чтобы больше в нее не попадать.

Гость
#4
Гость

Автор,какие мужики нах,если у тебя маленький ребенок,
подавай на алименты, на соц помощь
Но судя, по посту " веселой хахитухи " ты этого делать не будешь, жаль ребенка!

Какая нах ...соц помощь автор нашла мужика с квартирой считай отжала хату пропиской ребенка и теперь плачется ))) мне вот мужика больше жалко идиот теперь без хаты останется

Маргарита
#5
Гость

Автор,какие мужики нах,если у тебя маленький ребенок,
подавай на алименты, на соц помощь
Но судя, по посту " веселой хахитухи " ты этого делать не будешь, жаль ребенка!

Я не могу сказать что я бедствую совсем, нет. Но финансов стало хватать только на еду одежду и комуналку. Про отдых можно и не мечтать. Сына так же как раньше не могу водить на секции кружки и развлечения денег нет. По поводу мужчины просто тяжело быть совсем одной морально(мужчины рядом нет больше 3 лет)+каждый раз наваливаются неприятности. Родной о тец, женился второй раз и перестал общаться с ребёнком вообще. Алименты платил через суд. Сейчас подал иск на уменьшение, начал угражать мне соц апекой и всякими неприятностями что бы я выписала его ребёнка из квартиры(квартира муниципальная и не является собственностью отца) . С работой в моем городе не очень, точнее её много но зарплаты копеечные.

Гость
#6

У меня есть бизнес, занимаюсь им уже больше 5 лет, были и взлеты и падения, но уже 3 месяца вообще ничего одни убытки и отказы начались, в семье с мужем ссоры начались на ровном месте, хотя жили душа в душу уже больше 30 лет. А началось это после того как я нашла у себя в сумке булавку с красной ленточкой, она явно не моя была, и не понятно откуда взялась, прям подкинули явно, я сначала просто выкинула ее, а когда все начало рушиться в жизни, я уже подумала что сглазили или сделали все, ведь все как то разом пошло на убыль, обратилась я к гадалке, посмотреть меня, вдруг правда через эту булавку что-то сделали, Янов посмотрела меня и сказала что я нашла булавку, хотя я и не говорила ей, сделано на неё моей завистницей, закрыла дороги все она мне этим, Екатерина почистила меня поставила защиту, и ровно на 7 день после этого мне поступил такой огромный заказ, я такого не выполняла уже год наверное. Так что теперь я верю и в магию и в порчи, и в людей, которые от зависти делают гадости другим. Уволила я эту погань, которая сделала мне это все !!! И все благодаря тому, что вовремя обратилась за помощью. И это действительно чудо, за чистку и снятие она ничего с меня не взяла, я от себя потом отблагодарила денежкой . Советую, действительно сильная женщина с даром WhatsApp 89631527163

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: