Гость
Статьи
Не везёт в любви

Не везёт в любви

Здравствуйте мне 17 лет, я вижу как мои ровесники и ровесницы встречаются с парнями и девушками, а мне с этим не везёт, когда я пробую познакомиться с девушкой я всегда слышу только фразы (Извини, я не могу ответить на твои чувства или у меня есть парень) я не понимаю неужели я какой то не такой :( мне просто хочется быть с любимым человеком с той самой, ради которой хочется горы сворачивать и чтобы любовь была взаимна, а то только безответная либо очередной отказ :(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Само превосходство
#1

И че в меня тоже так, но тебе только 17, а мне уже 19

Гость
#2

Когда от Кате.стал расспрашивать .начальник....Вася разнощик воды...спрятал свою красоту..

Гость
#3

В вашем возрасте эти вещи воспринимаются очень глубоко и серьёзно. И многократный отказ со стороны девушек может очень испортить настроение. Но вы не отчаивайтесь!

У вас ещё всё впереди. Продолжайте искать себе девушку. Работайте над собой. Старайтесь свести на нет свои недостатки, и ещё больше укрепить свои достоинства.

И помните о том, что любовь и личные (интимно-романтические) отношения - это как лотерея. Никто не застрахован от проигрыша. И большинство действительно проигрывают (либо не находят себе партнёра, либо вступают в неудачные отношения).

Но кто знает, - может вы как раз окажетесь везунчиком в этом плане! Так что верьте и надейтесь на любовь.

Гость
#4

Если отшивают сразу - на внешность и одежду прсмотри. Что то там не так.
А вообще перебирай. Это как алмаз в куче навоза искать.

#5

Все у тебя соднышко, будет, просто еще не пришло время походу

Гость
#6

До 27 ещё 10 лет,найдешь. Отточишь мастерство знакомства, усовершенствуешь себя. Лёгких путей не бывает в таком важном деле.

гость
#7

Благодаря инцелам человек обезьяна стал человеком разумным. Так как у альфасамцов стаи не было смысла развиваться, лучший кусок пищи ему, лучшая самочка ему. И вот как-то обезьяна из инцелов взяла палку и начала гонять альфасамца. И тут самки обратили внимание на инцела, по очереди стали отдаваться, далее инцелу оставалось только развивать навыки с палкой и усовершенствовать ее. К примеру привязать к палке камень, получился топор.
Так же и сейчас, чтобы отбить девушек у тех парней за которыми девушки бегают, инцелу надо развиваться, методом повышения социального статуса, то быть учиться и учиться, до 25 лет. И не думать о девушках. Как бы это прискорбно не звучало.

Гость
#8

Тебе не даст ни одна баба. Независимо от твоей внешности и перемен в ней, финансового положения и всего остального.
Это судьба.
У баб на тебя не стоит. Мама родила тебя таким, и воспитала таким - помощником, маминым пирожком.
Просто смирись.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: