Гость
Статьи
Что мне делать? Я …

Что мне делать? Я очень хочу с ней общаться

Кароче рассказываю где то в середине 8 класса я начал общаться с одной девочкой, мы с ней и до этого виделись но не сильно общались, она была дальней сестрой моего двоюродного брата и я думал что она мне тоже сестра (но недавно узнал что мы с ней вообще никак не связаны) мы с ней очень мило общались и у меня иногда были мысли что мы встречаемся но потом понимал что мы всё таки родственники, и в один день она призналась мне в любви (в тот момент у меня были проблемы со старшеклассниками) я не знал что ответить я пытался отказать очень мягко что бы не обидеть её но потом она перестала мне писать я не понимал почему потом я как идиот обиделся на неё и не поздоровался с ней и на следующий она не поздоровалась со мной сейчас я в 9 классе мы вообще не общаемся но я хочу вернуть общение или даже начать с ней встречаться ведь она очееень красивая я думал что она меня ненавидеть но моя одноклассница она с ней хорошо общается и она говорит что она не зла на меня но я всё равно чувствую вину ещё она сказала что она вместе с ней придумали целую операцию по признанию любви мне после того как она это рассказала я хотел ей написать но одноклассница сказала что не надо уже поздно она меня забыла и ещё недавно я нашёл её тикток и в её репостах было видео на тему любви к А (моё имя начинается на А) и там было видео *мы уже не желаем друг другу спокойной ночи как раньше* Вопрос что мне делать я очень хочу с ней общаться она очень классная и весёлая тем более все мои друзья с ней хорошо общаются #отношения #дружба #подростки

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так она родддственица или нет...?

#2

скажи ей все прямо ,девочки любят когда им все говорят прямо ,думаю ей в любом случае приятно будет ,скажи ей что она очень классная и все в этом духе все что чувствуешь к ней

#3
ksu

скажи ей все прямо ,девочки любят когда им все говорят прямо ,думаю ей в любом случае приятно будет ,скажи ей что она очень классная и все в этом духе все что чувствуешь к ней

но если не чувствуешь к ней ничего а она тебя любит ,то лучше забросить эту идею ,ей в итоге очень плохо будет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: