Гость
Статьи
Голосовой тик у …

Голосовой тик у подростка

Голосовой тик у подростка.
Может кто из родителей сталкивался с такой проблемой.
Сначало редко, , что-то напоминающее похыкивание на вдохе. Потом попытка замаскировать этот звук кашлем...
В результате смесь хыканья- искания на вдохе и кашель. Очень неприятный звук... И чем дальше, тем чаще.
Говорит что от волнения или забывается заигравшись и не контролирует этот процесс.
Поделитесь пожалуйста, если кто имеет такой печальный опыт.

ГостьГость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите хелатный магний и витамины В комплекс, ежедневно давайте ребенку, должно пройти все. Если тяжёлый случай и не пройдёт, тогда к психиатру, назначит таблетки от тиков. Но лечить надо обязательно. А то у нас в районе бабка недодеченная ходила раньше и орала, страшное зрелище.

Гость
#2

В дет дом его!

Гость
#3

К психиатру его срочно. У моей было в 7 лет что-то подобное. Лечение психиатр назначает

ГостьГость
#4
Гость

Купите хелатный магний и витамины В комплекс, ежедневно давайте ребенку, должно пройти все. Если тяжёлый случай и не пройдёт, тогда к психиатру, назначит таблетки от тиков. Но лечить надо обязательно. А то у нас в районе бабка недодеченная ходила раньше и орала, страшное зрелище.

Спасибо за совет.
Я тоже несколько раз видел взрослых людей, которые по разному " звучали", и видно что это так глубоко закоренилось... Один парень, в магазине видел его, просто лаял, как пёс.... Это действительно страшная картина...

Гость
#5

пороть чтобы не придурялась

#6

мне кажется сначала к неврологу

Следующая тема