Гость
Статьи
Родственники по …

Родственники по маминой линии больные

Я уже не могу их терпеть,что сама мама,что и ее родственники(бабушка,дедушка и дядя-других нет)больные.Всю жизнь они пытаются сделать меня виноватой,били меня,орали,унижали,использовали газлайтинг.Они считают меня больной.Когда я болела,и писала маме в телеграмм,чтобы дала лекарства,так как не могла даже встать,она даже сообщения не читала,ей просто все равно.Постоянно меня «воспитывали » бабушка и дедушка,бабушка в детстве постоянно унижала меня,говорила другим детям,что я больная и психованная,что бью эту бабушку.Хотя насилие было от нее и не мало,как и от других родственников по маминой линии.Из-за них я заработала кучу проблем со здоровьем.Как я их ненавижу.Мама даже не хочет отдельную квартиру снять,а я не могу жить с этими больными.Мне тоже нужно свое личное пространство и неприкосновенность.Они все делают назло.Вообщем,я уже устала от них.Может,можно как-то заработать в 15 лет?Я хочу жить отдельно

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если получится в 15 лет заработать, они с полицией тебя вернут назад и тогда смогут упрятать в дурку. Старайся не давать себя в обиду. Официально, никто тебя не возьмет на работу и не сдадут жилье, к сожалению. Может в твоём городе есть кризисный центр или телефон доверия помощи подросткам, можно обратиться туда, там грамотно подскажут, что делать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: