Гость
Статьи
Дочь тратит деньги на …

Дочь тратит деньги на видеоигры

Я каждый месяц даю дочери подростку некую сумму карманных денег, большую часть из которых она тратит в видеоигры. Я понимаю, что дала ей права распоряжаться ими как она делает, но по-моему это не норма каждый месяц тратить деньги на какие-то предметы в игры, которые даже нельзя потрогать. И что скорее всего она удалит эту игру и все деньги уйдут в никуда. Как убедить дочь не тратить деньги на такую ересь? Дочери 14.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Желает *

Гость
#2

Я тоже в детсве немного тратила, не вижу ничего такого. Я и сейчас (24года) иногда кладу на счет в свою любимую игру геншин ахахах

Гость
#3

Лучше на игры чем на другие пагубные вещи...
А вообще узнайте у неё почему для неё это важнее собственной жизни....

Гость
#4
Гость

Я тоже в детсве немного тратила, не вижу ничего такого. Я и сейчас (24года) иногда кладу на счет в свою любимую игру геншин ахахах

Согласен в этом ничего страшного нету..Если до крайностей не доходит....
Всё от человека зависит...

#5

Не переживайте. Это нормально. Пусть лучше в видео игры играет, чем с мальчиками спит, как сейч многие уже в 12 половую жизнь начинают. Зато вы знаете где ваша дочь и что делает.

У меня сыну тоже 14 и тоже играет и я вместе с ним играю. Тоже видео игры покупаем вместе с ним. Учиться ему это не мешает, наоборот, успеваемость у него высокая с видео играми, так как игры расслабляют, развивают кругозор и ум, так как в играх тоже думать надо и решать различные задачи игровые. Сын поиграет после прогулки и школы и отдохнувшый к урокам приступает со свежими силами.

И я также поиграю отдохну и со свежими силами за работу и дела.

Евгения
#6

это нормально, и на этом она может заработать миллионы, познакомиться с нужными людьми со всего мира, а не тусить с аморалами из класса и работать за копейки

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: