Гость
Статьи
Он тратит деньги на …

Он тратит деньги на себя, я на себя

Вопрос. Мужчина в разводе. Есть ребенок. Встречаемся год. Вместе не живем. Он остается у меня. Я у него. Как-то так. Нам 30+. Свои деньги он тратит на себя, на дочь и иногда на меня. Не подумайте, я не жду всех его денег ни в коем случае. Но у нас никогда не бывает ужинов в ресторане, поездок загород в отель. Ужин дома. Досуг практически тоже. Максимум кино/бюджетное кафе. В какой то момент я узнала что он иногда ходит в дорогие рестораны с друзьями. Это точно мужские компании. Но с тех пор я стала тратить деньги тоже только на себя. Иногда меня мучают угрызения совести. Кажется это нечестно. Но стало обидно. Когда он встречается с дочерью он видит ее в хорошие кафе. С друзьями тоже хорошо проводит время.Когда со мной - в бюджетные места.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обидно на что ? Он вам чтото обещал и не выполнил ?

Гость
#2

так вы ж уже ему дали, значит, конфет-букет закончен, значит, можно не выпендриваться

Гость
#3

Так дочь есть дочь - родная кровь. Друзья тоже есть друзья, может он с ними огонь аоду прошел, может вместе в таких передрчгах побввал , а ты есть очередная дырка. Если что-то не нравитс- вали он еще найдет. Ты ему сто вот дала кроме раздолбанной кизды саоей? Почему претендуешь нипойми на что? Не нрпвится ищи себе щедрого олигарха или не стоит очередь из таких?

Гость
#4

А ужины дома, Вы готовите, а продукты он хоть приносит?? Или так с пустыми руками пожрать и потр..ся

#5

так просите ресторанов. Правда, он сольется сто процентов.

Масло для кутикулы
#6

Так задайте вопрос, по какой причине так происходит. И узнаете ответ.

Гость
#7

Всегда поражают временные *****, которые ставят себя в один ряд с родными дочерьми.

Гость
#8

АБФ начитался,сейчас все начали гнуть эту линию,иначе *****.

Гость
#9

А он вас просил, чтобы вы на него деньги тратили? Не просил. Зачем вы лезли сами в это? Вот вы перестали тратить, а он и не заметил. А что у него есть своя жизнь, куда он тратит, это вас не касается никак. Вы не жена, не невеста, не женщина всей его жизни, и он вам этого не говорил и не обещал хорошую жизнь на его деньги. На что вы обижаетесь?

PennyLane
#10

а раньше вы на кого свои деньги тратили?

Гость
#11

А до этого вы тратили деньги на него ?

Гость
#12

Автор, он не очень серьёзно к вам относится, возможно допускает то, что с вами не навсегда, будет другая. Будь эгоистичнее и конечно трать свои на себя! Было у меня подобное,я в итоге его отшила, но не из-за денег, а из-за его ненадёжности, он особо меня и не удерживал..

Гость
#13

А на что вы раньше деньги тратили в связи с ним?

Линдон
#14

Так скажите, что хотите в хорошее кафе, хотя бы по праздникам! И в дом отдыха хотите, вам нужна перемена обстановки, развивайте ваши отношения!

Гость
#15

Автор, делайте выводы. Что вы вообще ждёте от этих отношений ? Через год уже примерно должно быть ясно куда вы движиьесь и либо сроднились и ве лучшее друг для друга , продолжаете стараться, либо так и будете ужобным вариантом, не теряйте время на таких, его у вас не так много если вы хотите серьёзные отношения или семью

Элли
#16

Он на вас просто экономит и по сути,использует,чтобы *****.

Гость
#17

На Вас тут уже накинулись с руганью. По сути мужчина Ваш жлобствует по отношению к Вам. Это плохо. Если у него не возникает желания хотя бы раз в год отдохнуть с Вами где-то, оплатив все расходы и сделав 1-2 недели перерыва в череде суматошных будней- это плохо. Пусть не отель на море, а рыбалка на реке или выезд в пансионат, но так чтобы не думать о том, кто платит и сколько потратил, значит, он Вас не причисляет к своим. То есть дочка своя, друзья свои, а Вы как бы по другую сторону баррикад. Тут уж Вам думать. Попробуйте неделю вообще с ним не общаться. Прикройтесь занятостью на работе. И побудьте в одиночестве. Если с его кратковременным уходом из вашей жизни ничего не изменится, гоните его метлой. С таким мужчиной жить - только тяжелее.

Автор
#18
Гость

так вы ж уже ему дали, значит, конфет-букет закончен, значит, можно не выпендриваться

Что за лексикон.."дали"? словарь вам в помощь. См глагол "дать"

Автор
#19
Гость

Так дочь есть дочь - родная кровь. Друзья тоже есть друзья, может он с ними огонь аоду прошел, может вместе в таких передрчгах побввал , а ты есть очередная дырка. Если что-то не нравитс- вали он еще найдет. Ты ему сто вот дала кроме раздолбанной кизды саоей? Почему претендуешь нипойми на что? Не нрпвится ищи себе щедрого олигарха или не стоит очередь из таких?

Такое без комментариев. Вы очередной др.чер перед компьютером?

Гость
#20
Гость

А ужины дома, Вы готовите, а продукты он хоть приносит?? Или так с пустыми руками пожрать и потр..ся

Продукты приносит, время от времени. Он считает, во всем должен быть паритет.

Автор
#21
Гость

На Вас тут уже накинулись с руганью. По сути мужчина Ваш жлобствует по отношению к Вам. Это плохо. Если у него не возникает желания хотя бы раз в год отдохнуть с Вами где-то, оплатив все расходы и сделав 1-2 недели перерыва в череде суматошных будней- это плохо. Пусть не отель на море, а рыбалка на реке или выезд в пансионат, но так чтобы не думать о том, кто платит и сколько потратил, значит, он Вас не причисляет к своим. То есть дочка своя, друзья свои, а Вы как бы по другую сторону баррикад. Тут уж Вам думать. Попробуйте неделю вообще с ним не общаться. Прикройтесь занятостью на работе. И побудьте в одиночестве. Если с его кратковременным уходом из вашей жизни ничего не изменится, гоните его метлой. С таким мужчиной жить - только тяжелее.

Согласна с вами.

Автор
#22
Линдон

Так скажите, что хотите в хорошее кафе, хотя бы по праздникам! И в дом отдыха хотите, вам нужна перемена обстановки, развивайте ваши отношения!

На это я получила развернутую лекцию о меркантильности мужчин.

Автор
#23
Автор

На это я получила развернутую лекцию о меркантильности мужчин.

Опечатка - о меркантильности женщин.

Автор
#24
Гость

Автор, делайте выводы. Что вы вообще ждёте от этих отношений ? Через год уже примерно должно быть ясно куда вы движиьесь и либо сроднились и ве лучшее друг для друга , продолжаете стараться, либо так и будете ужобным вариантом, не теряйте время на таких, его у вас не так много если вы хотите серьёзные отношения или семью

+10000

Гость
#25
Гость

Всегда поражают временные *****, которые ставят себя в один ряд с родными дочерьми.

А никто к тебе во временные дырки не нанимался, *****, автор тем более на это не подписывалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: