Гость
Статьи
Помогите с мамой …

Помогите с мамой нарциссом!!

здравствуйте, хочу с вами поделиться ситуацией, и как мне быть в ней?

у нас с мамой очень натянутые отношения, я нежеланный ребенок, хотела сделать аборт когда была беременна мною, бабушка отговорила. выросла я с бабушкой, живу теперь с мамой, бабушки не стало. я убираюсь, с младшим братом занимаюсь, уроки делаю, ему темы объясняю, готовлю поесть на всю семью.. мама постоянно упрекает меня в деньгах, что я ем на ее деньги, что одевает она меня(одежду покупала сама я, и у меня одна кофта, две футболки и одна пара штанов, больше ничего нет), говорит, что я не имею право на мнение в 16 лет, до 18 должна делать что она говорит, что она хочет. говорит, что я ничего не делаю.. как быть? она нарцисс(( #отношениясмамой

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

боже, понахватались терминов теперь вокруг одни нарциссы и абьюзеры. по теме - как ни крути она твоя мать, какой бы она не была. если совсем подгорает оформляй эмансипацию и велком во взрослую жизнь...

Cвета
#2

Как уже надоел этот бред - одно и тоже "мать хотела сделать аборт, меня не любила, хожу в рваных трусах и питаюсь сухой коркой хлеба".
Лучше бы твоя тать сделала аборт, кхе-кхе...

Гость
#3

Зато потом можешь матери не помогать.

Гость
#4

Если у вас нет права голоса, то она обязана вас кормить. Можете ей хамить, если не боитесь, что она вас отлупит.

Гость
#5

Хорошо учись, поступай в колледж, подрабатывай, живи в общаге.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: