Гость
Статьи
Влюбилась по переписке

Влюбилась по переписке

Всем здравствуйте! Мне 16 лет. Так получилось, что я влюбилась в своего друга по переписке. Он старше меня на год. Общаемся длительное время. Недавно(пару недель назад) он влюбился в своего куратора в колледже, которой 24-25. Просит у меня советы как обратить её внимание. Я в первую очередь как друг даю их ему. Но меня гложит то, что он мне нравится, а ему нравится куратор. Скажите, пожалуйста, как мне поступить? Поделилась с подругой — она предлагает сделать так, чтобы он забыл её, так как они не в отношениях. Но мне это кажется невозможным, да и немного подлым.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Признайтесь в чувствах парню или оставьте его в покое. Насильно мила не будешь, поэтому даже не думайте отговаривать парня от его возникшей симпатии. И если по чесноку и редьке, то он настолько младше своей симпатии, что точно рискует быть посланым. В этом случае можно просто посидеть спокойно и подождать.

Гость
#2
Гость

Признайтесь в чувствах парню или оставьте его в покое. Насильно мила не будешь, поэтому даже не думайте отговаривать парня от его возникшей симпатии. И если по чесноку и редьке, то он настолько младше своей симпатии, что точно рискует быть посланым. В этом случае можно просто посидеть спокойно и подождать.

А если не будет посланым, что посоветуете? Кусать ногти аж до самых локтей? 😄

#3
Гость

Признайтесь в чувствах парню или оставьте его в покое. Насильно мила не будешь, поэтому даже не думайте отговаривать парня от его возникшей симпатии. И если по чесноку и редьке, то он настолько младше своей симпатии, что точно рискует быть посланым. В этом случае можно просто посидеть спокойно и подождать.

Спасибо за ответ! Вот и я думаю, что либо его пошлют, либо его влюблённость пройдёт. По его словам, у них там всё хорошо, но я рада за него)

#4
Гость

А если не будет посланым, что посоветуете? Кусать ногти аж до самых локтей? 😄

Если у них всё сложится, то значит так лучше для всех и буду рада за друга😁

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: