Гость
Статьи
Парень влюбился в …

Парень влюбился в лучшую подругу

здравствуйте, я пишу сюда, чтобы как бы это странно не звучало, девушки или женщины меня поддержали или успокоили, так как здесь вы намного старше меня и думаю, опытней. В общем, я понимаю что история может показаться глупой, детской и тд и тп , мне 14 лет, моей лучшей подруге тоже, у нас в классе есть один мальчик , который мне нравился с 1 класса, но на данный момент он мне наверно, просто симпатичен, дело в том , ему нравится моя подруга, не буду говорить каким образом мы это поняли , но вероятность 200%. Мне безумно обидно, я красивая, ( по крайней мере все мои друзья, знакомые мне так говорят), да и мне так кажется, я стройная, отличница, все хвалят, не курю, не пью и я не понимаю почему именно она?? Мне непонятен его выбор, ее рост 150-155 см, я на 15-20 см выше. У меня претензия не к подруге, потому ей он не нравится, а к нему.. Мне просто хочаься реветь, что со мной не так? Конечно, я понимаю, что впереди целая жизнь, колледж, универ и тд и тп, но все же, я думаю многие девушки и женщины меня поймут. Заранее благодарю за ответ, всем добра

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причём тут рост?

Гость
#2

И как вы поняли, что она ему нравится?

Гость
#3

Ты опускаешь подругу ниже себя, так что ты навечно в зоне проигравших.

Гость
#4

Вы просто испытываете симпатию и просто он нравиться.Влюбленность и симпатия -разные вещи.Он ничего не обещал и не говорил. Отпустите.У Вас впереди столько будет мальчиков)

ПрактичнаяРомантичная
#5

Ну ты за столько лет же не начала с ним встречаться. Он свободный человек. С кем хочет с тем и встречается.
А тебе просто обидно что не тебя выбрали, он сам тебе не так и нужен, просто самолюбие задето. Ваши чувства это не любовь.

Гость
#6

ему нравится моя подруга, не буду говорить каким образом мы это поняли
---
гусары, молчать! (с)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: