Гость
Статьи
Все хорошо, но все …

Все хорошо, но все плохо..

постараюсь рассказать все кратко..мне 15, учусь в 9 классе.
вообще жизнь у меня очень хорошая,
живу особо ни в чем себе не отказывая. у меня прекрасные и самые лучшие родители.. я их очень люблю и ценю. я знаю что у меня много хороших друзей и знакомых. но каждый день, когда я остаюсь на едине со своими мыслями, я будто попадаю в апатию, мне очень грустно из за всего что происходит, я постоянно чувствую усталость, хотя не прям чтобы я сильно напрягаюсь..наверно. и так постоянно, мне трудно описать все эти чувства, но я чувствую себя ужасно. я каждый день думаю думаю и думаю, мне становится лучше только когда я с кем то гуляю. а потом снова..
у меня есть некоторые проблемы со здоровьем, сколиоз 3 степени, кривые зубы (были) сейчас ношу брекеты, уже лучше, прыщи на лице и спине.. а еще ношу корсет шено чтобы исправить как раз таки сколиоз.. все вроде неплохо и даже хорошо, но почему мне так грустно просто всегда.. я не понимаю, помогите мне пожалуйста🥺🙏

GIF
никусь
4 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Сколиоз здесь ты точно не исправишь .Делай упражнения занимайся спортом мордочку на солнце с балкона выставляй витамином д заряжайся .Короче , прилагай усилия !!!!!!

🐦
#2

Метания - издержки юности. Подростки подсознательно страшатся неизвестности. Уже не младенцы, но еще и не взрослые
Всë пройдет, надо просто пережить.

никусь
#3
Ольга

Сколиоз здесь ты точно не исправишь .Делай упражнения занимайся спортом мордочку на солнце с балкона выставляй витамином д заряжайся .Короче , прилагай усилия !!!!!!

спасибо большое!!🥺

никусь
#4
🐦

Метания - издержки юности. Подростки подсознательно страшатся неизвестности. Уже не младенцы, но еще и не взрослые
Всë пройдет, надо просто пережить.

спасибо вам!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: