Гость
Статьи
Общение с людьми и …

Общение с людьми и отношения у подростков

Здравствуйте.не знаю с чего начать . Мне 15 лет и почти все мои сверстники встречаются с кем , ходят на тусовки , пьют , курят . Мне это не очень нравиться , я больше люблю погулять по улице, в торговом центре , что то обсудить или кого то . И иногда я считаю себя странной и скучной из за этого , кто то мне говорит что просто не моё окружение , но где оно . Из за этого я чувствую себя очень одиноко , в школе последнее время я остаюсь одна , на тренировках тоже , почти всё свободное время репетиторы .
Я бы не назвала себя ханжой какой то , я люблю краситься , у меня много интересов , так же как и все люблю сплетни . Почти все мои близкие подруги уходят от меня на плохую сторону ,у них появляются компании где они вместе тусуются ,пьют и курят почти всё врем. Раньше я пыталась держаться за них , но я сейчас я струюсь отпустить , потому что со стороны это выглядит как будто я ребёнок .
Ещё у меня вопрос на счёт отношений . Раньте у меня были отношения , но они продлились не долго . Сейчас почти все встречаются и мне тоже хочется какой то романтики , но я думаю вот для меня это что то не то ,рано (хотя у других я считаю что в 15 нормально). Ещё я не просто не понимаю как выстраивать отношения с противоположным полом . Я уже 3 года учусь в классе где одни девочки (мы спорткласс) . В следующем году хочу бросить спорт и перейти в школу возле дома и заняться подготовкой к ЕГЭ(10,11класс) , думаю вдруг там найду кого-то и там точно не будет что в классе одни девочки . Я сильно запуталась , возможно я накручиваю себя . Что вы думаете , стоит ли мне искать общение , или оно само найдёт меня ? И вообще что думаете на счёт моей истории ?
Извините за ошибки , но так лень редактировать текст .
Всем спасибо.
 #принятие себя #окружение  #отношиения у подростков   #женскийфорум #школа 

ttttq
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне это не очень нравитЬся ...

Гость
#2

Мне 16 лет, тоже растеряла всех подруг и т. д еще в классе 7. Они неплохие девочки, просто интересы с ними разошлись, но они сформировали свою компанию с другими людьми и начали совместно проводить время, а я так и осталась одна. В школе тоже ни с кем не общаюсь. Со стороны, наверное, выгляжу как типичная заучка. Но у меря так то много интересов. Я люблю слушать старую музыку, читать, учу английский.. Просто мне некомфортно с одноклассниками, с ними нет общих интересов. Есть несколько знакомых в интернете. Иногда жаль, что у меня нет компании, чувствую себя обеделенной. Но успокаивают мысли типо "всё еще будет"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: