Гость
Статьи
Морщины под глазами в …

Морщины под глазами в 14 лет

Это норма?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Все через это прошли, теперь за настоящие переживаем 🤣🤣🤣

Аннонимный Автор 1518
#2

Я думаю это нормально. Просто у кого-то они ярко выраженные, у кого-то нет. К тому же не стоит забывать о том, что примерно в этом возрасте происходят все гормональные изменения, ну и конечно же это еще зависит от того, как Вы проявляете эмоции.
Если Вы тот человек, который обладает выраженной мимикой, то тогда не удивительно

#3

Спать нужно минимум 8 часов в день, приучите себя перед сном не заходить в Телеграмм и *** и все пройдет..

Гость
#4

Норма..)))

Гость
#5

Это не нормально. Я передачу смотрела про таких. В 17 лет ваще как старуха тогда. Нужно лечить пока не поздно

🐦
#6

Не норма. У меня и в 50 морщин не было, только маленькие носогубки.
Зато у меня седина со школьных лет. Это тоже не норма.
Всë компенсируется. Что-нибудь у тебя будет долго молодым. Не кожа, так фигура, или характер).

Гость
#7

Не норма, конечно. Может быть, воды мало пьешь и обезвоживание, или пищу ешь малокалорийную и нежирную и кожа не увлажнена.

Аннонимный Автор 1518
#8
Гость

Не норма, конечно. Может быть, воды мало пьешь и обезвоживание, или пищу ешь малокалорийную и нежирную и кожа не увлажнена.

Скорее всего связано может быть с тем, что кожа не увлажненная.

А если исходить из гугл ответа то это: "С возрастом в силу естественного снижения выработки коллагена и эластина снижается эластичность и упругость кожи, что провоцирует раннее появление мелких морщинок возле глаз."

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: