Гость
Статьи
Как рассказать …

Как рассказать родителям?

Всем привет, у меня появилась некая проблема. Я встречаюсь с мальчиком уже два месяца, скоро будет три. Он рассказал про наши отношения родителям, они хорошо приняли. А вот мои родители.. я боюсь им говорить, ведь они будут против(я в этом уверена).. что делать?
мне 16)
#помогите #отношения #какрассказатьродителям #родители #рекомендации #проблема #разговорсродителям 

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делай

Лана
#2

Ничего. Вы уже в принципе взрослый человек, правда не все предприятия берут на работу. А чего вам делать не о мальчике сейчас думать с ним будет всё хорошо а о своём будущем. Чтобы говорить родителям "нет" надо самой стать финансово независимой, работать. Вот так и делай

#3
Лана

Ничего. Вы уже в принципе взрослый человек, правда не все предприятия берут на работу. А чего вам делать не о мальчике сейчас думать с ним будет всё хорошо а о своём будущем. Чтобы говорить родителям "нет" надо самой стать финансово независимой, работать. Вот так и делай

так и делаю, учусь на втором курсе:)

#4

Я никогда не рассказывала о таком, скрывала все эти держания за ручку, пока мужа не встретила. Не рассказывала, потому что не придавала значения и не считала за отношения если где-то с кем-то возле подъезда поцеловалась. Сегодня есть, завтра уже нет, отношения в этом возрасте нестабильные

#5

Если Вам очень хочется поделиться этим с родителями, то начинайте из далека. Просто невзначай упоминайте о нём в разговорах. Изначально не говорите, что вы с ним встречаетесь. Просто пусть для родителей он будет Вашим знакомым/другом. В дальнейшем они привыкнут, и если парень действительно хороший, то, возможно, будут не против ваших отношений.
Ну, а если Вы точно знаете, что всю информацию даже о знакомом/друге родители воспримут в штыки, то не говорите им вообще об этом.

в красивых сапожках
#6

конечно, хорошо, он в подоле не принесёт, а девка лучше, чем сомнительная компания.

Гость
#8
Идеи

так и делаю, учусь на втором курсе:)

Так и чего вы боитесь? Это нормально, встречаться и иметь отношения.
Вы с родителями живете? Как они тогда не интересуются, где и с кем вы гуляете?

#9
Гость

Так и чего вы боитесь? Это нормально, встречаться и иметь отношения.
Вы с родителями живете? Как они тогда не интересуются, где и с кем вы гуляете?

боюсь что они не одобрят. На данный момент сейчас с родителями не живу. Тк учусь в другом городе

Гость
#10

Некоторые не говорят. Родители сами догадываются.

#11
Идеи

боюсь что они не одобрят. На данный момент сейчас с родителями не живу. Тк учусь в другом городе

Если в другом городе, то вообще можно и не начинать эту тему. Или когда отношения перерастут во что-то серьезное. Со временем тем более родители свыкнутся с тем, что вы можете жить самостоятельно, значит и ваш выбор будут воспринимать по-другому

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: