Гость
Статьи
Мне очень нравится …

Мне очень нравится одноклассник

Мне очень нравится одноклассник
Мы с ним учимся в одном классе , 9 класс
Можем весь урок смотреть на друг друга , он как то шутит надо мной , в любой удобный момент пытается прикоснуться ко мне , писала ему валентинку на наклейке , наклеил на чехол и он знает , что от меня , писала по шутке эту валентинку и две другие , когда спрашивала на счет них , говорил мол потерял или друзья взяли , делал вид как будто он их не видел
Мне говорили , что я ему нравлюсь и он мне нравится он это прекрасно знает , вечно может про себя бормотать , что " она любит меня " , что то такое , но при друзьях максимально ко мне токсичное отношение
Ничего не понимаю и хотелось бы совета #отношения #подростки

Meo
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Молодой перед пацанами не хочет выйти каблуком юность юность 😃

Гость
#2

Да, думаю, что вы нравитесь ему

Голубоглазка
#3

Он приgupoк. Забей на него. Ничего хорошего не будет. Его поведение омерзительное

#4

Любовь – восхищение, преклонение перед объектом любви.
Преклонение парня перед девушкой – унижение для него, которое вовсе не добровольное, не произвольное, а спонтанное, вынужденное. В каком-то смысле даже позорное – мужчина обнаруживает в себе слабость, а не силу, малодушие, а не великодушие, некоторую трусость, а не смелость.
«Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь...»

Женщина очаровывает мужчину – производит на него впечатление (=обладает властью над ним), гипнотизирует его, вводит его в *** - берёт его в плен. Если женщина один на один с мужчиной, то этот гипноз работает (мужчина сдаётся женщине). Но при друзьях гипноз на мужчину уже не действует, он (благодаря некоторой моральной поддержки его друзей) сохраняет в себе трезвость ума (холодность, безразличие, равнодушие, враждебность к женщине).

#5

Если ти парну не интиресна он на тиб внимание не образает
Просто ищо не знает как щто делать
Взаимная любов редкость не потирай
Зделай так щто тибе надо малинкие услуги от нево комп завис переписать дамашнию помог штото зделать по дому шафи передвинуть і прочи старайся делать так штоби ви били адни і близко один коло одного

Само превосходство
#6

Мне в 9 классе нравился одноклассник и я ему сказала что дала бы ему

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: