Гость
Статьи
Боюсь поговорить с …

Боюсь поговорить с мамой насчет моих желаний (отношения)

Всем здравствуйте, мне очень хочется услышать от вас совет,как мне лучше себя вести перед мамой. В общем такая ситуациая,мне 15 лет,у меня есть молодой человек, мой сверстник,мы с ним живем в одном городе, любим вместе много времени проводить,гуляем, иногда ко мне,к нему в гости заходим,родители друг друга знают,в общем тут все хорошо. Понимаете,в этих отношениях нет ни единого намека на что-то неприличное, нам очень хочется хотя бы на мой день рождения летом устроить ночевку(вся проблема в том,что нам нужно спать на одной кровати,места больше нет),но я боюсь мама мне голову оторвет. Она женщина старых традиций, уже возмущалась,что мы просто заснули как то в обнимку, с одной стороны она понимает,что мы нормальные, и не будем заниматься неприличным,но для нее девочка и мальчик в одной кровати до 18 это конец света. Хочется просто этой юности,побыть вместе, немножко «пожить» пока 18 не исполнилось и не началась более тяжелая учеба,работа,подскажите пожалуйста, стоит ли поговорить об этом с мамой? боюсь она меня не поймет

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#1

Наивнаяяяяя!😀

Захария
#2

немножко " пожить" это ночевка на одной кровати?
И все потому что раскладушки нет?
А то могли бы и не на одной? Но " места больше нет"?
Нормальные подростки ныкаются, а не демонстрируют маме свое желание...
Не сочиняйте про детей, а?

Гость
#3

А без ночевок в одной кровати вот прям никак? Мама не согласится и я ее понимаю. Ходите друг другу в гости, общайтесь, гуляйте. Но до 18 без ночевок.

Гость
#4

"Пожить до 18 лет" -странное желание. Я бы на вашем месте наслаждалась детством. А потом пойдет взрослая жизнь, еще устанете от нее.

Юво
#6

Лиза, не пытайся обмануть себя и природу. Даже хотя ты говоришь про "нормальные, не будем заниматься неприличным" - но в целом то, что ты называешь "неприличным", естественно, ожидаемо и как раз нормально. Даже хотя вам обоим и по 15 лет - но все равно, лежать рядом в кровати это весьма интимно (пусть и не "конец света", как для твоей мамы).
Но лучше подумай, как вам устроить эту ночевку вместе, но не на одной кровати - чтобы это не смущало маму. Тем более что как-то вы уже засыпали вместе, и ничего, и мама даже уже про это знает.
Подумай, может, у вас есть раскладушка? Раскладное кресло? Лишний матрас, который можно было бы положить на пол? И то и другое лучше для мамы, не так пугает.
Ну или скажи свой ВК, можно еще что-нибудь более конкретное придумать, без обсуждения местных ханжей и троллей - я тут уже не одной девушке помогал советами в личке.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: