Гость
Статьи
С чего начать путь …

С чего начать путь режиссера ?

моя цель - стать режиссером/ актером.
мне 15 и блин, я так хочу развиваться в этой сфере уже. На многих сайтах отклик на кастинг платный, в моем городе нет предложений для подростков. Ну я очень хочу работать в киноиндустрии или медиасфере. но как мне начать?? что делать, чтоб меня уже заметили?? я планирую поступить в киноколледж в Москве, но этого не достаточно. Я сейчас пишу сценарий, но куда я его потом? часто смотрю видео про профессии режиссера, занимаюсь литературой дополнительно. Ну просто не могу уже, как же я хочу заниматься творчеством этим всем!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо поступить в театральный Вуз, а готовиться с каким то актером к экзаменам. Это может быть актер из вашего местного театра

Гость
#2

Молодец, развивайся дальше и никого не слушай. А то под влиянием родителей/родственников выучишься на экономиста/юриста, будешь сидеть в офисе и гнить изнутри, что получила не ту профессию

Гость
#3

Возможно искать курсы, НО ТОЛЬКО от работающих режиссеров со своими проектами, более-менее известными. Потом снимать короткометражки, приглашая начинающих актеров к себе, выкладывать в интернет или отправлять на конкурсы и фестивали для начинающих. В общем. в вашей профессии ИМХО лучше всего иметь связи, влиться в какую-нибудь творческую тусовку режиссеров, актеров и т.д. Институт тоже окончить не помешает, но до института уже наработать себе небольшое портфолио.

Гость
#4
Гость

Молодец, развивайся дальше и никого не слушай. А то под влиянием родителей/родственников выучишься на экономиста/юриста, будешь сидеть в офисе и гнить изнутри, что получила не ту профессию

можно подумать, режиссерская профессия любому гарантирует лавры, деньги и безоблачную жизнь.

Маша
#5
Гость

можно подумать, режиссерская профессия любому гарантирует лавры, деньги и безоблачную жизнь.

спасибо

Гость
#6
Гость

можно подумать, режиссерская профессия любому гарантирует лавры, деньги и безоблачную жизнь.

Зато работа ее мечты, а не сидение в офисе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: