Гость
Статьи
Хочу стать эмо. Но …

Хочу стать эмо. Но боюсь, что все упадут в обморок

Простите меня за такую тему, но блин, что поделать, если меня вдохновляет из этой субкультуры всё. И я вполне соответствую стереотипам о ней, и в принципе всему, с чем она связана: люблю хардкор, панк-рок, естественно саму эмо музыку, по моей истории болезни понятно, насколько я эмоциональный человек — нет, даже не эмоциональный, гиперэмоциональный. И это не под влиянием моды, нет, просто про меня всегда говорили, что я ранимая, плаксивая, с повышенной чувствительностью, про какую-то там душевную организацию. И при этом я вполне соответствую и образу хардкорщика и металлиста — агрессивная, протестная. Вы можете сказать, что это просто пубертат, но блин, какой пубертат, если у меня это наблюдалось и в возрасте 6-9 лет, а тогда его либо вообще нет, либо только начинается. 
Я понимаю, что нулевые прошли, что сейчас это не совсем в тему, но блин, что поделать… я даже книгу об Ане Носовой прочитала, и соглашусь, что она не совсем по канону, но считаю, что она так бы и поступила, и сериал про неё посмотрела, и наизусть знаю имена актёров из сериала «Школа», и в принципе уважаю даже раннее эмо, первую волну. Но максимум от кого я могла получить не очень приятные слова — это от бабушки…

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

станьте) Я тоже раньше была челкарем и нефором, тоннели и цветные волосы, вам нравится - живите как хотите) Удачи вам

#2

>по моей истории болезни понятно, насколько я эмоциональный человек — >>нет, даже не эмоциональный, гиперэмоциональный.

Гиперэмоциональность это может быть плохо, вакансии со словом стрессоустойчивая не годятся.

Гость
#3

Я думала, эмо - это что-то из прошлого)

Мэрилин Мэнсон
#4

Протстие а кто вам сказал что металлисты агрессивные????

Мэрилин Мэнсон
#5
Гость

Я думала, эмо - это что-то из прошлого)

Это ваш личный стереотип из неоткуда сейчас полным полно металлистов.панков.готов.рэперов.эмо.байкеров и т д

Мэрилин Мэнсон
#6

Мой тебе совет бери и делай е.б.и. на всех особенно на мнение хейтеров

Мэрилин Мэнсон
#7
Мэрилин Мэнсон

Мой тебе совет бери и делай е.б.и. на всех особенно на мнение хейтеров

Кстати можешь дать свой *** аккаунт

меня твой случай заинтересовал могли бы пообщаться

Мэрилин Мэнсон
#8
Мэрилин Мэнсон

Кстати можешь дать свой *** аккаунт

меня твой случай заинтересовал могли бы пообщаться

Так как тут нельзя вставить ссылку мой профиль там называется moral_bastards_2023 там ещё такой симпатичный мужчина в шляпе и весь в черном

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: