Гость
Статьи
Дети от детей

Дети от детей

здравствуйте, мне нужен совет от зрелых и опытных людей. мне 15 парню 16 , вместе мы уже 3 года люблю его сильно. недавно он мне выдал ( я хочу детей ) я была в шоке как так еще наверное рано и вообще я ещё девочка в этом плане. так ему и сказала , в ответ на это меня заблокировали и сказали пока не приду с утвердительным ответом могу не писать. вот не знаю что и делать, люблю его сильно и терять не хочу. подскажите пожалуйста
#дети #подрости #жизнь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу как мерзко

Гость
#2

Не пиши ему больше. Мальчик ещё маленький и глупый. Любящие люди и ответственные родители такими манипуляциями не занимаются. Ну, подумай сама, где вы с ним и ребёнком жить будете? И как он собирается содержать вас? А как же школа и институт? И что бы сказали твои мама и папа?

7
#3

Он уже нашёл работу,чтобы кормить своего будущего ребёнка? Получил образование? Что за прихоть такая?
Люди сперва учатся,приобретают специальность,находят работу,потом женятся и либо живут с роднёй,либо на съёме,либо берут ипотеку.
Пусть посмотрит "беременна в 16" с какими трудностями сталкиваются дети,рожающие детей.
Даже не вздумай пока с ним сексом заниматься.Потом все проблемы будешь решать сама,а он свободный .

#4

Поинтереснее разводку придумай

7
#5

Пусть сперва собаку или кошку заведёт и попробует о ней заботится самостоятельно,не надеясь на родителей.

Кристина
#6

родишь ему детей, а ему чо нибудь в голову стрельнет и он тебя заблокирует) поиграйте лучше в дочки-матери

Гость
#8
Трёхцветная кошечка🐱

Поинтереснее разводку придумай

Возможно, данная тема разводка, НО, к сожалению, девочки и парни все раньше и раньше начинают половую жизнь и считают, что это круто.

#9

Ну дак скажи ему : что ты сможешь дать ребенку? Где мы будем жить? Что кушать? Где работать будешь?
Или он думает ребенка завести это как котенка?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: