Гость
Статьи
Болит левый нижний бок …

Болит левый нижний бок живота,что делать?

Всем привет! Мне 14 лет и я девушка.
У меня под конец 13 летия начал болеть внизу живота. Точнее левый нижний бок живота. Иногда бывало чтобы прям очень сильно болело аж слезы текли. Уже как неделю опять болит. Эти боли иногда прекращаются иногда появляются. Только сегодня сказала маме. Чувствую себя плохо. У меня вроде как что-то не так с рождения с дыханием. Так что сейчас ночь и мне чуть воздуха не хватает(такое бывает иногда) что мне делать и что эта боль может означать. Буду рада если ответите!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

прямо сейчас записаться к педиатру. это можно сделать через устройство, на котором вы напечатали свое сообщение :)

Гость
#2

1.что говорит мама?с ней не советовались?2.как написали выше,к врачу надо сходить,если нужно самой записаться-по телефону,узнайте номер в своем регионе и звоните не откладывая.может,ерунда,которая быстро лечится,а может,придется серьезно заняться здоровьем

Гость
#3
Гость

1.что говорит мама?с ней не советовались?2.как написали выше,к врачу надо сходить,если нужно самой записаться-по телефону,узнайте номер в своем регионе и звоните не откладывая.может,ерунда,которая быстро лечится,а может,придется серьезно заняться здоровьем

Мама сказала сообщить если будет сильно болеть,она ушла спать так как сейчас в казахстане уже 12 часов ночи. Спасибо за ваши советы!

#4

Может быть все что угодно, от кишки до яичника
Сходи на узи малого таза и брюшной полости хотя бы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: