Гость
Статьи
Боюсь подружится с …

Боюсь подружится с девочкой

Всем привет, мне 16 лет и я влюблен в одну девочку. Она смотрит на меня часто и улыбается. Как я должен вести себя с ней?? У меня было только пару отношений, я не разбираюсь

prosto
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

А в таком возрасте, пара отношений, опыта никакого не даёт?

Гость
#4

Подарите открытку на 8 марта, так чтобы, выделить.

Гость
#5
Гость

А в таком возрасте, пара отношений, опыта никакого не даёт?

Там, видимо, отношения были на уровне давай встречаться - давай, а в итоге никуда не продвинулись. Ну или пососались разок на вписке

Гость
#6

Тоже улыбнитесь, скажите как дела в первый день

Гость
#7
Гость

Там, видимо, отношения были на уровне давай встречаться - давай, а в итоге никуда не продвинулись. Ну или пососались разок на вписке

Ну так почему также не начать?

Гость
#8

Если она из твоего класса, спроси сделала ли домашку и как учиться хорошо. Далеко ли друг от друга живёте.

Гость
#9

Мне кажеться как раз в этом возрасте, особо ничего не требуется, с точки зрения требований девушки, просто смелость в словах, не обязательно изобретать фразы ,"а вы не подскажите где нофелет", главное забить на мнение окружающих детей.
Хотябы наедине подойти подарить, шоколадку, сказать, знаешь, ты мне понравилась, можно я провожу тебя домой.

Гость
#10
Гость

Мне кажеться как раз в этом возрасте, особо ничего не требуется, с точки зрения требований девушки, просто смелость в словах, не обязательно изобретать фразы ,"а вы не подскажите где нофелет", главное забить на мнение окружающих детей.
Хотябы наедине подойти подарить, шоколадку, сказать, знаешь, ты мне понравилась, можно я провожу тебя домой.

Особенно если Вы реально одного уровня дохода, скромности, поведения

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: