Гость
Статьи
Дочь пьет и курит!

Дочь пьет и курит!

Дочери 13 лет. В прошлом году была прекрасной девочкой, прилежно училась, хорошо одевалась, гуляла с девочками с которыми я знакома. Но пару месяцев назад стала странно себя вести. Учится перестала, на танцы больше не хочет ходить (раньше обожала), школу часто прогуливает, якобы уходит в школу, а на самом деле шляется непонятно где.. О её прогулах узнала совсем недавно, но это ещё не самое главное!
Мы живём в маленьком городе и недавно я проезжая на машине увидела как она гуляет с какими то странными МАЛЬЧИКАМИ! Их даже мальчиками трудно назвать, им на вид лет 16-17, и один из них вообще стоял с сигаретой!
Вечером она пришла домой и я её конечно же отругала за такое, наказала, сказала что гулять не выйдет еще неделю. Так она СБЕЖАЛА ИЗ ДОМА! Припёрлась в 5 утра то ли пьяная, то ли накуренная, от нее за км воняло сигаретами, я ей таких п*здюлей дала!! а то совсем оборванкой стала
Я и до этого замечала что она после гулянки какая то странная приходит, пахнет сигаретами и какая то вялая, но я старалась себя не накручивать и находила для неё оправдания, а когда я спрашивала почему от неё сигаретами пахнет, все время оправдывалась что якобы это таксист курил, или в кафе с подругой сидела а там курил кто то, и я конечно с сомнением, но верила ей. А сейчас совсем от рук отбилась! Горе горе.. что же делать с ней, может кто сталкивался с таким, помогите

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест на наркотики купите,тут только под замок запирать,может она уже и не девочка у вас.

Гость
#2

Какая банальная разводка

Гость
#3

Всё, воспитала порванку, скоро и в подоле принесёт.

#4

Ужас какой. А что сделал её отец?
А. Аааааааааааааааааааааааааа.

Гость
#5

Автор добрый день. Я была такой девочкой. Только я вообще в 10 начала общаться с токсикоманами, естественно они курили и пили. Почему так? Ну в моём случае это было 2 фактора, неблагополучная мама и просто желание быть взрослой. Мне нравилась сама эта туса, нравилось жить без чьего-то присмотра. Я начала прогуливать школу, гулять до часа ночи, мы (в то время всё было проще это был 1997-2000 годы) стреляли деньги на сигареты, клей момент, водку и хлеб с майонезом, а потом шли в подвал, или подъезд, кто бухать кто дышать. А потом ловили машину просили бесплатно подвести и ехали в клуб, повторюсь время было такое что нас туда пускали, несмотря на возраст. И это всё меня затянуло так, что уже ничего не могло меня вырвать из этой тусы. В 12 я первый раз попробовала водку и в дальнейшем стала алкоголиком. В 14 я попробовала траву и курю её до сих пор. С алкоголизмом боролась 17 лет, кое-как вылезла. Одних кодировок было 15 штук. Не считая наркологичек, психушек, пнд и т.д. Но я не стала наркоманкой. Хотя возможностей было, сами понимаете. И знаете почему? Мне взрослые, авторитетные тогда для меня наркоманы, честно признались что они мучаются. Рассказали что эта х-ня если её постоянно принимать, становится частью организма и потом избавиться от этого невозможно. Я услышала, и решила что мне это не нужно.
А что вам делать? Честно? В ребуху её закрывать пока не поздно. Там Такие по 14-15 лет тоже лежат. Ей нужны такие-же как она, только взрослые, авторитетные, которые объяснят что каждый когда-то думал что с ним это не произойдёт. Что не станет алкашом\наркоманом\растаманом. По-другому ни как. Она должна увидеть людей, которые мучаются от того, что когда-то казалось им весёлым приключением. Должна увидеть какой звиздец с ними происходит, как крышу рвёт, как они плачут от бессилия. Как жалеют о своей первой сигарете, первом глотке алкоголя, первой дорожке, первом уколе.
Это дорого. Я из Мск в прошлом году самый дешёвый центр в подмосковье, стоил 30тыс в мес. а надо полгода.

Гость
#6
Гость

Тест на наркотики купите,тут только под замок запирать,может она уже и не девочка у вас.

Дома запирать это чушь полная. Меня запирали, в итоге когда мне удавалось вырваться? я уже убегала не до часа ночи а на 3 дня. Какая разница получать п-зды за тусовку до часа ночи? или за то что 3 дня дома не была? Я вам отвечу, никакой разницы). Эта глупая борьба, она просто убежит из дома совсем. Да, может стать проституткой наркоманкой, найти блатхату и за то что она "работает" и угощает хозяина блатхаты она будет у него жить. Но это тупиковый путь.

Гость
#7

Мама Вы вашей тупостью угробите девочку Проблема в Вас Шо вы на Детей гоните?

Гость
#8

Вы с Детьми как в концлагере обращаетесь С вашими Детьми

#9

Переходный возраст. Себя вспомните, как Вы переживали этот период.

#10

Ну запирать ее дома и кричать/бить это не вариант, она уже будет это делать на зло вам.
Вам надо с ней по душам поговорить, спросить зачем ей это надо, что такого переломного произошло.
Может вы что-то не так сделали когда-то.
У вас семья полная, счастливая?

#11

Отведите ее к психологу, возможно у нее что-то случилось или ее кто-то обидел. Судя по рассказу дочь вам недоверяет

#12

Тема вбросная...

Гость
#13
Миль Папс

Ну запирать ее дома и кричать/бить это не вариант, она уже будет это делать на зло вам.
Вам надо с ней по душам поговорить, спросить зачем ей это надо, что такого переломного произошло.
Может вы что-то не так сделали когда-то.
У вас семья полная, счастливая?

Семья полная и счастливая, конечно со своими проблемами (ну у кого не бывает) все хорошо, с дочерью я стараюсь находить общий язык, стараюсть помочь ей, но что-то пока не выходит..

Гость
#14

У неё приод становления

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: