Гость
Статьи
Не умею выбирать …

Не умею выбирать мужчин или что со мной?

Мне 17. Недавно поняла, что рада любому вниманию со стороны парней и поэтому у меня появилось много токсичных абьюзеров в жизни.. Недавно вот бывший друг написал, я была рада и ответила ему. Мы как-то разговорились, всё хорошо. Но потом вдруг он начал игнорировать, пытаться манипулировать мною. Я думала, что он поменялся и изменился, стал лучше, но нет. В прошлом он угрожал мне, ставил ультиматумы на запретные фото, был холоден, пользовался моей добротой и недавно стал делать также, но я его благо разблокировала. Я прекрасно понимаю, что мной манипулируют и это не есть хорошо, но продолжаю общаться. Я поняла, что мне очень важно общаться с кем-то постоянно, не переношу одиночества и наверное поэтому унижаюсь. Что это, несамодостаточность? Эх, а ведь этот бывший друг не единственный такой злой человек, что были у меня. Я обычно веду себя дружелюбно ко всем и соответственно располагаю к себе много людей, не конфликтная, с юмором. Всегда хотела себе парня, который сильный, добрый, уверенный и мудрый. В итоге попадаются какие-то неудачники, неуверенные в себе, агрессоры, не уважающие меня. Скажете вы, а надо соответствовать тому, кого ищешь. А чем я не соответствую блин. Дружелюбная, учусь на пятёрки, у родителей есть бизнес и с деньгами поэтому проблем нет, хорошо одеваюсь, милая девушка, скромная, читаю много, самооценка нормальная, внешность тоже нормальная. Неужели на таких девушек спроса нет и поэтому я достаюсь только таким персонам? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитесь отсеивать грязь,мозги включайте.

#2

17 лет и уже бывший имеется🙄. Образование получите сначала

Гость
#3

Мужопье все такое, всю жизнь, а мне за 40.

Гость
#4

Я то думала тему сейчас напишет взрослая женщина, а тут мне 17.
Пхахаххаха. Я даже дальше читать не буду текст.

#5

о правильном выборе мужчины. Общайтесь больше, все узнавайте, какие взгляды на аемью, какие отношения с родителями, какие планы на жизнь в ближайшие 1-5 лет, узнайте как он сердится, как мирится. Лишь потом когда все устроило переходите на более близкий этап. Но если вы чувствуете звоночек, типа запрета фото или поездки с подругами куда-то, то вы должны ему сказать один раз, что для вас это неприемлимо, что вы будете делать как хотите. Естественно, если у него есть разумные доводы, можно согласиться, но это не абьюз, а забота.
Если же разумных доводов нет, есть только его запрет, вы заканчиваете с ним отношения. Резко и без второго шанс. Такое поведение будет говорить о том, что вы себя любите и ставите на первое место. Абьюзеры будут отсеивать, появятся нормальные парни

Влад
#6

Описали себя как замечательная девушка. С такой мне бы хотелось построить отношения.

Да, нужно искать парня, который тебе соответствует и уважает. Но в твоём возразте большинство парней ещё глупы, идиоты в общем. Присмотрить к студентам старших курсов или молодым специалистам

Гость
#7

В твои 17 нужно об экзаменах думать, об университете, а выбор мужчин уже в универе можно выбирать не забивая на учебу. Все остальное бредом занимаешься.

Гость
#8
Влад

Описали себя как замечательная девушка. С такой мне бы хотелось построить отношения.

Да, нужно искать парня, который тебе соответствует и уважает. Но в твоём возразте большинство парней ещё глупы, идиоты в общем. Присмотрить к студентам старших курсов или молодым специалистам

Еще вот такое педофилье всю молодость ко мне лезло. Убогие.

б-ка
#9

При всех "но", не могу не согласиться с Сатьей, что девушке крайне полезно иметь несколько ухажёров (не любовников!), что позволит не циклиться ни на одном из них, а спокойно и разумно общаться, присматриваться, выбирать,... Ясен пень, когда самец один в поле зрения, глаза девы съезжают в кучку, прямо на него, и голова перестаёт соображать от хлынувших гормонов.

Яяя
#10

Слишком милая, слишком скромная, слишком пятерочница.
Реальный мир совсем другой. В нем никто не оценит милость и пятерки) в реальном мире всего надо добиваться самой, а от мужчины надо просто поддержку и чтобы не мешал)
Идите лучше к родителям помогать в их бизнесе, чтобы понимать как что устроено, станете более уверенной в себе и своих реальных возможностях... не сидите не ждите внимания

#11
б-ка

При всех "но", не могу не согласиться с Сатьей, что девушке крайне полезно иметь несколько ухажёров (не любовников!), что позволит не циклиться ни на одном из них, а спокойно и разумно общаться, присматриваться, выбирать,... Ясен пень, когда самец один в поле зрения, глаза девы съезжают в кучку, прямо на него, и голова перестаёт соображать от хлынувших гормонов.

Но не в 17 лет.

Гость
#12
Delta bravo

Но не в 17 лет.

В 50, как тебе?

б-ка
#13
Delta bravo

Но не в 17 лет.

А чем таким 17 лет плохи, чтобы не включать голову и не поступать аккуратно? Возможно, если с гарантией вколочены железные навыки контрацепции и избегания ЗППП, то можно и сорваться с резьбы, поплескаться гормонами. Но душевные травмы тоже не безразличная штука, лучше их смягчать и предупреждать, насколько возможно.

Влад
#14
Гость

Еще вот такое педофилье всю молодость ко мне лезло. Убогие.

Писал с учётом, будь я одного возраста с автором

#15
Гость

В 50, как тебе?

Мне не 50. В 21-22, имея уже профессию

Гость
#16
Гость

В твои 17 нужно об экзаменах думать, об университете, а выбор мужчин уже в универе можно выбирать не забивая на учебу. Все остальное бредом занимаешься.

Мне всё время сидеть и корпеть над уроками, пропуская всю свою молодость? К тому же у меня отличные знания по предметам, которые я собираюсь сдавать. И соответственно днём и ночью сидеть учить мне не обязательно, т.к. в прошлом я не пропускала темы и не забивала на дз

Гость
#17
Delta bravo

Но не в 17 лет.

Знаете, сейчас многие девочки уже в 14 имеют отношения с парнями в связи с развитием интернета. Так что совсем не удивительно иметь несколько ухажеров/любовников в 17

Гость
#18
Яяя

Слишком милая, слишком скромная, слишком пятерочница.
Реальный мир совсем другой. В нем никто не оценит милость и пятерки) в реальном мире всего надо добиваться самой, а от мужчины надо просто поддержку и чтобы не мешал)
Идите лучше к родителям помогать в их бизнесе, чтобы понимать как что устроено, станете более уверенной в себе и своих реальных возможностях... не сидите не ждите внимания

А как тогда себя вести? Жёстко, напористо, свирепо, высокомерно? Я как то попыталась из себя сделать такую даму и на меня клюнул какой-то подлиза. Такое ощущение, что он мне был как сын, хотя мы ровесники. Буквально лизал мне ноги и сидел под юбкой, мне не особо понравилось..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: