Гость
Статьи
Бывшая активничает

Бывшая активничает

Расстались с ней летом. Сразу ушла к другому. Недавно начала лайкать мои фото в ***, а теперь кинула заявку в друзья в приложении по отслеживанию геолокации(по типу зенли). Я посмотрел её профиль в приложении там всего 1 друг. Зашёл в её инсту там фотки с её парнем, которые она недавно выставляла. Что ей надо? Возможно всплески эмоций? Ей 17

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заблокируй к черту

Гость
#2
Гость

заблокируй к черту

Мне интересно зачем она это делает, а не что с этим делать. Что с ней делать я сам решу со своей девушкой)

Гость
#3

С бывшим не ладится или уже расстались, а замену не нашла.
Молоденькие девушки в такой ситуации часто впадают в панику и пытаются хотя бы бывшего вернуть

Гость
#5
Гость

С бывшим не ладится или уже расстались, а замену не нашла.
Молоденькие девушки в такой ситуации часто впадают в панику и пытаются хотя бы бывшего вернуть

Лайкать начала еще несколько дней назад. А фотки со своим до сих пор выставляет почти каждый день, не думаю что рассталась

Гость
#6

Была у меня страница...стол ко друзей..Боже мой..я думала что не на Севере а уже у какого нибудь богатого Турка..женой..попой трясу..)))..было очень смешно..бывшая докучает моего молодого человека..она смотрит на него восхищенгыми глазами...мне жалко девицу...я с парнем не церемонюсь..но работаем все вместе..никто уходить не желает..ибо местожзорошоорплачтваемое....

Аноним
#7

Ее бесит, что ты так легко ее отпустил и не пытался вернуть. Она пытается вывести тебя на эмоции, чтобы потом держать как запасной вариант. Лучший вариант - не обращай внимания, не блокируй, емли будет писать - отвечай редко и долго

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: