Гость
Статьи
Посмотрел мое …

Посмотрел мое сообщение и ничего не ответил

здравствуйте, помогите пожалуйста ,нужен совет что делать. 28 февраля мне в соцсетях написал парень, хотел познакомиться, мы начали общаться, всё было хорошо. Он проявлял инициативу и мы даже уже планировали встретиться погулять, а потом во вторник на той неделе, 5 марта мы утром списались, было все нормально и потом днем он перестал отвечать и пропал. Я начала спрашивать что случилось и потом на следующий день увидела что он просмотрел мои сообщения , но ничего не ответил. Потом в четверг 7 марта он объявился, отправил голосовое сообщение, начал извиниться, все объяснил. Сказал что его отец наказал его и забирал контролировал телефон. И отец просмотрел с его телефона мои сообщения , и что он не хотел прекращать со мной общение и я ему нравлюсь, поэтому он хочет дальше общаться со мной. Ну и судя по всему у него строгий отец и возможно его отец против, чтобы он общался с девочками итд( ну это только моя мысль) я поверила ему, потому что как мне показалось что так могло и правда быть. Потом мы пообщались и что вы думаете, в тот же день вечером он опять куда-то пропал, перестал отвечать. Я подумала что его отец снова забрал его телефон и я решила просто ждать его. В итоге вчера вечером я смотрю что он выставил что то в сторис и я написала ему: почему ты не писал мне? У тебя отец телефон забирал или ты просто не хочешь общаться со мной и он опять посмотрел и ничего не ответил. я не понимаю что не так, или ему отец запретил со мной общаться. скажите пожалуйста свое мнение об этой ситуации( мне 16 лет, ему 15)

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детка, ты чё школу прогуливаешь, сидя на форуме? мама заругает

Гость
#2

Тебе зачем это все нужно? Отец, не отец, хочет, не хочет. Парень просто проблемный. Забей.

Гость
#3

Маша, не расстраивайся. Ты с этим парнем знакома всего ничего.

Одно можно сказать,что он обманывает. Либо передумал встречаться, либо таким странным способом поднимает свою самооценку.

А если у вас не было видеозвонков, то возможно там и нет никакого парня 15 лет, а опасный педофил, который выдает себя за подростка и манипуляциями хочет добиться встречи. То пропадёт, то появится, лишь бы ты о нем побольше думала и переживала.

Я понимаю, что эта ситуация тебя расстраивает и тебе может быть очень грустно. Но если человек уже на первых порах общения пропадает, это очень плохой знак и такие отношения будут только расстраивать.

Гость
#4
Гость

Тебе зачем это все нужно? Отец, не отец, хочет, не хочет. Парень просто проблемный. Забей.

100%

Гость
#5

У него есть подружка поинтереснее.

Гость
#6

Ну значит как то узнавайте...))..скажем в 20.00.будет звонить отец..значит все выключили музыку..и умолкли..в чем проблема?..))

Гость
#7
Гость

Ну значит как то узнавайте...))..скажем в 20.00.будет звонить отец..значит все выключили музыку..и умолкли..в чем проблема?..))

Если бы парень хотел ответить, он бы вышел на улицу и позвонил, даже с телефона друга.
Отец тут ни при чем.

#8

Маша, он просто врун. Не отец, а мальчик. Вероятно, ему льстит твое внимание, но не настолько, чтобы вовремя отвечать и поддерживать общение на постоянной основе. Не расстраивайся, обязательно будет такой, для которого ты будешь важнее всего.

Гость
#9
FoxX

Маша, он просто врун. Не отец, а мальчик. Вероятно, ему льстит твое внимание, но не настолько, чтобы вовремя отвечать и поддерживать общение на постоянной основе. Не расстраивайся, обязательно будет такой, для которого ты будешь важнее всего.

да, наверное вы правы. спасибо)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: