Гость
Статьи
Стоит ли начать парить …

Стоит ли начать парить вместо того, чтобы кушать?

Этот вопрос меня уже мучает очень долго. Я понимаю, что я переедаю, пытаясь заедать эмоции какие-то, хоть и не страдаю депрессиями и т.п.. Я начала изучать этот вопрос, сказано, что нужно заменить удовольствие от еды чем-то другим, я также понимаю, что, например, когда я «захочу» поесть, я не пойду всегда танцевать, хоть это для меня удовольствие, потому что это может затрачивать силы - лень. Но также я понимаю, что для некоторых людей курение электронных сигарет - удовольствие. Дак вот, если мне, человеку никогда непарящему, начать курить электронки вместо того, чтобы есть? Я чувствую, что, если я захочу покушать, то просто могу «поесть» воздуха. Стоит ли попробовать это в качестве метода для похудения?
Мне 16 лет. Мой максимальный вес был 86, сейчас вешаю 70, но летом на сушке скидываю в до 66. Рост 171.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, даже не думайте начинать. Я вот подсела на них, не могу никак отказаться, силы воли не хватает. это и вредно для здоровья, да и финансово затратно.А заменить лучше водой, просто когда хочешь есть - пейводу. Потому что зачастую голод мы путаем с жаждой.

Гость
#2

Нет! Не видитесь на это. Это вредно для здоровья, потом до вас это дойдет и вы начнете бросать курить и наберете еще больше чем были! Ни в коем случае не стоит этого делать.

Гость
#3

Обсолютно не так...парить значит иметь знакомства..стаю..такие людишки что тебя обосрутьночтббв подъезде и не извинятся ..)))..но дело в том что система работает исключительно между собой..такими как эти парящие...ибо человек не имеющий связи не с какой из организаций...с каждым годом как дорогой брилиантик ..дороже и дороже. ..и кто знает...человек ходит через дорогу больше каждый день туда и обратно. ..и где ему удобнее .знает один Аллах...))

#4

Будете так же полная, только с зависимостью, бронхитом, а потом астмой или раком легких.
Лучше пейте чай без сахара. Купите хороший зеленый китайский чай, красивый чайничек и пейте.

Гость
#5

на сушке.... смешно. почитай, что такое сушка, потом употребляй этот термин.

Гость
#6

Если хочется есть, съешьте что-то низкокалорийное. Яблоко, мандарин, несладкий йогурт, творог, немного вареного мяса, тушёные овощи. Чувства голода не должно быть, если худеете, есть нужно досыта, но умеренно и выбирая продукты.

Золотая Рыбка
#7

Вы хотите одну вредную привычку (много есть) вытеснить другой (курить). А надо такое занятие вам найти, которое вред не несёт. Например:
- танцы;
- йога;
- караоке;
- чтение.
Чем вы интересуетесь? Чем можете заменить переедание и вредную еду?

Домохозяйка
#8

Не вешаю, а весю.
Вашать будете нацистов

#9
Гость

на сушке.... смешно. почитай, что такое сушка, потом употребляй этот термин.

Я прекрасно знаю значение этого термина, поэтому употребляю. Я с детства занимаюсь спортом: танцы, волейбол - мышцы у меня имеются, как шарик я не катаюсь

#10
Золотая Рыбка

Вы хотите одну вредную привычку (много есть) вытеснить другой (курить). А надо такое занятие вам найти, которое вред не несёт. Например:
- танцы;
- йога;
- караоке;
- чтение.
Чем вы интересуетесь? Чем можете заменить переедание и вредную еду?

Танцами я и так занимаюсь, и да, я стала вводить такое занятие, как прослушивание любимой музыки под которую можно и попеть и потанцевать

Гость
#11
katvsnat

Я прекрасно знаю значение этого термина, поэтому употребляю. Я с детства занимаюсь спортом: танцы, волейбол - мышцы у меня имеются, как шарик я не катаюсь

тогда распиши питание на своей сушке, очень интересно.

Ирина
#12

Парии, рак ♋ лёгких, гроб, ⚰️, или кремация.

#13
Гость

тогда распиши питание на своей сушке, очень интересно.

Это было год назад. Белков я ела приблизительно 2г на кг веса, углеводов сначала 1г на кг веса, потом снизила до 0,5. Не ела сахар на протяжении трех месяцев ни в каком виде (фрукты, ягоды, выпечка). На завтрак чаще ела куриную грудку, творог или яйца, в обед гречка + белок, ближе к вечеру переодически пила что-то наподобие протеиновой добавки, чтобы белков добрать, также к каждому приему пищи добавляла овощи. Не ела свеклу, картофель, морковь и др.

Гость
#14
katvsnat

Это было год назад. Белков я ела приблизительно 2г на кг веса, углеводов сначала 1г на кг веса, потом снизила до 0,5. Не ела сахар на протяжении трех месяцев ни в каком виде (фрукты, ягоды, выпечка). На завтрак чаще ела куриную грудку, творог или яйца, в обед гречка + белок, ближе к вечеру переодически пила что-то наподобие протеиновой добавки, чтобы белков добрать, также к каждому приему пищи добавляла овощи. Не ела свеклу, картофель, морковь и др.

Смех просто

Аноним
#15

Не пари. Куча прблем со здоровьем будет, зубы, кожа, волосы..
Если прям хочется есть, пей чай с сахзамом, жевачку ешь, хлебцы диетические 5кк.

ла-ла
#16

вешаю)))))))))))))))) уржалась. вешать можно собак на шею тупым девкам))
по существу предмета: см`олы в электронках всегда вреднее, чем в натуральном, с грядки, табачке)) сравнила: природу и химию... тьфу. пакость.

Гость
#17
ла-ла

вешаю)))))))))))))))) уржалась. вешать можно собак на шею тупым девкам))
по существу предмета: см`олы в электронках всегда вреднее, чем в натуральном, с грядки, табачке)) сравнила: природу и химию... тьфу. пакость.

А где тот натуральный табачек?!?

Гость
#18
Гость

А где тот натуральный табачек?!?

Разве самой выращивать как дед мой делал

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: