Мы с парнем только пару месяцев встречаемся, но он до меня привык кушать где-то, мама редко готовит и он не особо привык к домашней пище, жутко не любит готовить сам. иногда как бы в шутку просит меня котлетки с пюре, я иногда готовлю что-нибудь сладкое, когда вместе собираемся, но я вот думаю стоит ли ему что-нибудь мясное с чем-нибудь приготовить? Тем более у него в последнее время туго с деньгами, хотя и берет нам перекусить что-нибудь. Или не стоит баловать?
Ещё успеете наготовится!!! Так что тошнить будет от плиты. Он живет один, как то же он питается. Приглашая вас в гости это он должен думать что вам приготовить и чем накормить. Или он себе мамку-кухарку ищет???? Я бы не стала готовить, или убираться у него, или стирать ему, тем более если вы не живете вместе. Да и если бы жили не сталабы полностью его обслуживать.
Гость
[3894671693]
#7
Вы только начали встречаться, но у вас такие странные меркантильно-потребительские отношения. Они выгодны для вас? Нет любви, главное-кормить или разбалуется? Вы с ним как с бродячей собакой, лишнее не дать, а то привяжется)
Кажется, Вы его не любите, если бы любили - такой вопрос у Вас просто бы не возник.
Гость
[2260154699]
#13
NB
Сообщение было удалено
какая б.ля ть, любовь, они пару месяцев вего лишь встречаются!
Гость
[671369644]
#14
если в гости пришел, то можно приготовить накормить, главное на шею не сажайте
Гость
[3314349901]
#15
Походу, парниша хочет на хвоста вам присесть. Гоните этого альфонса прочь, вы же не старая тетка, которая готова за секс откармливать-обувать-одевать-заваливать подарками молоденького мальчика.
Гость
[3404420136]
#16
+1 к NB
Гость
[2391708599]
#17
нифига себе мама не готовит,а к вам просьбы.продукты сейчас дорогие,правильно советуют :что принесет и из того и готовьте
Гость
[3700400234]
#18
Нет!Не готовьте!Жрать захочет-сам найдёт!Накрайняк пусть с помойки питается!
Стас
[3942042741]
#19
Боже, какие же вы бабы ужасные, нечеловечные и меркантильные. Согласен с NB, если бы вы его любили, то такой вопрос бы не встал.
NB
[2676183352]
#20
Стас
Сообщение было удалено
Стас, уточню: не все такие.
Гость
[309728024]
#21
Стас
Сообщение было удалено
Ну у вас же встает вопрос о поиске молодых телочек, когда ваша спутница стареет, болеет, страдает? Женщины это все прекрасно чувствуют, видят примеры других и расстраиваются не меньше, чем вы при слове "меркантильность". Смысл стараться, расстилаться, когда все уплывет к более молодой и красивой с 99% вероятностью? Суть в том, что никто не любит когда его используют и не важно как кусок мяса или как банкомат. Вот тут самое время приплести "природу" и начать песню о мужской полигамности, но о какой человечности вы тогда плетете? Короче, потребители получают лишь потребительское отношение в ответ.
Авиатор
[2947129026]
#22
Если Вам самой нравится, если Вы получаете от этого удовольствие, тогда и рассуждения на тему "вдруг разбалуете" отпадут сами собой))
А мужчины просто рвутся девушку накормить, приготовить ей обед-ужин? Угу, только и читаешь темы как тётки хотят развести бедных мужчин на кашку кофе, а здесь он не чашку кофе просит, а котлетки-пюре...в магазине давно были? Видели сколько стоит я уже о мясе не говорю, а даже обычная курица, так шта, давайте не будем с больной головы на здоровую валить..
Гостья
[1615597311]
#24
Гость
Сообщение было удалено
И знакомы-то еще ничего - а он уже еду заказывает! Это же и время да и деньги тоже, да-да.
Гость
[2882291702]
#25
Хочешь готовь, не хочешь не надо. Раздуваешь из мухи слона.
Гость
[4174361223]
#26
Был у меня похожий случай. Провстречались месяц (интима не было), он работал рядом с моим домом, а сам жил на противоположном конце города. На 3-й неделе наших встречания он стал упрекать меня, что он с работы, а его не кормят. При том, что мне было 18, а ему 25, я была студенткой и жила с родителями. Он в наглую напросился домой и познакомился с родителями, а потом каждый вечер намеревался попасть снова в дом (без приглашения), иногда заходили...так вы бы видели ту кислую морду, что его не кормят.... За все время 1 раз подарил цветы, 1 раз были в кафе (и то только потому, что его друг со своей девушкой пригласили). Короче стал выносить мозг...то "похудей" (толстой никода не была, на тот момент был мой максимум - 56 кг при росте 167), то "куда идешь? и когда будешь? точно с кем и куда", а потом еще и поесть... Послала в сад, слава Богу хватило мозгов не переспать с ним. (я была девочкой, а он уже планировал где будет 1-ый раз)...фу.... Так что Автор, пусть Ваш МЧ продукты принесет для начала... тоже мне великий мужчина, кормить его обязаны...за какой к-у-й спрашивается....
Мне тоже очень "нравятся" рассуждения о меркантильности и о том, что, мол, если любишь, то вопрос бы не стоял. Я уже как-то писала, был у меня такой парень, который повадился ко мне в гости приезжать и оставаться с ночёвкой. При этом он у меня ужинал, ещё раз кушал ночью (он любитель за компом посидеть по ночам) и завтракал, и так почти каждый день. Никакой еды, кроме 2х раз сладкого к чаю, он мне не покупал и не привозил. Своё свободное время проводил по своему усмотрению, в основном с друзьями, вместе мы никуда не ходили, за исключением нескольких походов в кино. При всём при этом хвастал своим благосостоянием, пассивными доходами и валютными сбережениями. 3 месяца я понаблюдала его отношение ко мне и попрощалась с ним, и то, считаю, что нужно было ещё раньше это сделать. Так что автор задаёт правильные вопросы.
Гость
[3789537858]
#28
Конечно нет. С чего бы? Вы живете вместе или что? У вас романтические отношения, так с чего вдруг вы должны готовить ему? Мужики нормально так устроились... Вот как позовёт жить вместе, предложение сделает, тогда ещё и успеете приготовить.
Гость
[3155393126]
#29
Гость
разве любят/не любят за ужин? если бы все было так просто