Гость
Статьи
Написала бывшая …

Написала бывшая мужчины, с которым у нас были отношения...

Очень неприятно.. Он так активничал, в любви признавался, цветы-подарки дарил.. У него оочень много друзей и он не смотря на свой неподростковый возраст часто где-то тусит.. Я решила что мне не такой мужчина нужен и мы расстались.. Тяжело встречаться с гуленой.. А теперь она пишет, говорит, я бывшая, как далеко у вас с ним зашло, он клянется что не было ничего и бегает за мной.. Сижу и так неприятно от ее слов, от его слов ей.. зачем ходил, зачем вообще это все, если не было чувств..

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Трынь-Трава
#1

А почему вы верите ей????? что, мало иппанутых бывших (настоящих, будущих) бап ваших МЧ ???? не обращайте внимания. берегите свои нервы, ибо всякие бывшие не стоят ваших нервов..

Krasava
#2

Ну я бы проявила женскую солидарность и рассказала про большия чувства, чтобы мужчина повыкручивался)))

Гость
#3

а мне кажется что мужик как всегда решил гульнуть,то есть с вами,якобы бывшая девушка узнала обо всем и забила тревогу.

Автор
#4

Честно говоря, я даже и не подумала, что это развод.. Посмотрела сейчас на Одноклассниках в друзьях нет ее у него..

Думаю, написать ему и попросить, чтоб его подруги мне не писали.. Пусть в курсе будет

Krasava
#5

Не, я бы на вашем месте ему не писала, слишком просто будет. А вот тетку бы прогрузила и поразвлекалась :)

Автор
#6

Krasava, неинтересно мне развлекаться за ее счет, я ее совсем не знаю, как-то ниже своего достоинства считаю в перепалку эту вникать.. Он за не й бегает, какой мне интерес палки в колеса вставлять, зачем?

А вот его попросить угомонить своих девушек, по-моему, вполне нормально..

Krasava
#7

Не палки в колеса, ей же лучше будет. Он же признавался вам в любви? Признавался. Я бы не стала облегчать мужику жизнь за свой счет, ну это конечно дело вкуса. Подобные ситуации очень неприятны

Автор
#8

Даже не знаю. Я ее совсем не знаю, если она бывшая, то зачем ей это все вообще.. И не привыкла я вот так незнакомым людям свою личную жизнь выворачивать..

По ее странице не оч похоже, что они встречались..

Бр
#9

Страница ни о чём не говорит. Мы с бывшим, когда расстались, друг друга из друзей убрали и со злости совместные фотки. А он потом, засранец, изображал одинокого, всё предлагал встретиться, начать сначала. А потом надо ж совпадение:)) мы с его одной бывшей списались(просто у меня ещё оставались чувства, хотелось сойтись, но боялась обмана), она сказала что он ей писал тоже, что и мне. Я не поверила, а она мне пароль от его почты.А там мама дорогая, такое, я в шоке была:((((

Krasava
#10

8, да скорее всего просто девушка понимает, что гонит мужчина и хочет получить вашу версию событий. У меня была такая ситуация, бывшая моего бывшего тоже ине написала. Оказывается, она была ни сном ни духом о том, что мы встречались и была у нас любофф (как я думала). Ей он сказал конечно же, что наши отношения были случайностью, голый секс ну и прочее. Ну я девушке той и скинула все его письма мне о том, как он меня люююбит. Ну и как в посте 9, письма ей были практически идентичными Она пораскинула мозгами и решила, что не нужен ей такой мужичок и остался засранец у разбитого корыта :) Терпеть не могу просто до трясучки мужиков, любящих сидеть одной задницей на двух стульях..)

#11
Автор

Честно говоря, я даже и не подумала, что это развод.. Посмотрела сейчас на Одноклассниках в друзьях нет ее у него.. Думаю, написать ему и попросить, чтоб его подруги мне не писали.. Пусть в курсе будет

Это не показатель. Я вот ни у своего нынешнего ни у своего бывшего не состою в друзьях. А с чего бы это) Мой итак при мне. А бывший хоть и ломится общаться но по аське. Так что это не ориентир-одноклассники.

Гость
#12

у меня была история, мне позвонила девушка его бывшая-небывшая, мерзко, но правду я узнала, рвала и метала, он от меня в кабинет прятался, думал я ему врежу :))))

brrr
#13

во, и у меня такое расстройство. Недавно узнала *** мне мозги делал люблю куплю уедем, со мной спал, а через пару часов на самолёт - и к другой. Ну я ей написала это всё дело, а она нивкакую, мол "не надо ему ни с кем ночи проводить, потому как я ему такиииие ночи дарю он и не мечтал". Хотела я было скинуть ей снимки нашей с ним переписки, а потом затормозила, нефига благотварительностью заниматься, пусть наслаждается им, дай ей Бог терпения и всяческих сил.

Автор
#14

brrr, вот и я также думаю - пусть своей головой думает и разбирается с ним. За мной он не бегал, за ней бегает, они там поскандялят и помирятся, а виновата во всем я буду. Если б она хотела, то ушла бы от него и предлоги были бы не нужны, а так - она бывшая, не очень понимаю, ЗАЧЕМ ей нужно знать, был секс или нет

С ним мы не общаемся уже, а заниматься благотворительностью я не хочу. Меня никто не жалел рассказывать, что "он клянется, что не было ничего"

brrr
#15

зачем ей знать...хм...может она хочет от него внутри оторваться от него и ей нужен повод, как бы доказательства, он ей по ушам наверное ездил в тот момент. Это единственное что пришло мне на ум, я просто поставила себя на её место. Может она и нормальная, вменяемая, ему не говорите может, посмотрите что она конкретно хочет от вас. Если вас это как-то травмирует душевно поставте их всех в игнор, что я и сделала. Я хотела предупредить его нынешнюю пассию, вот и всё. Она подумала что я его "отвоёвывать" начала. Бог с ними, чесслово. Жалею что вообще ей написала.

Автор
#16

brrr, она так и написала, что ей повод нужен не смотреть в прошлое

Но при чем тут я? Если он ходил ко мне просто так, а ее не может отпустить, на истинность его чувств к ней это не повлияет. Быть предлогом я не хочу

И вообще, когда осмысли все, что она мне написала, так далко себя стало.. Не буду я ей помогать

brrr
#17

ну и ладно. поставьте её в игнор, и не думайте больше об этом тогда.

Автор
#18

brrr, спасибо за поддержку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: