Гость
Статьи
Психически …

Психически ненормальная сестра 3 часть. Будет 4 часть

В общем сказали ничего страшного, та вроде ушла ну лан и вдруг начинает строчить в группу оскорбления потом бешенная заходит к нам в комнату и начинает орать, кидаться тапками и другими вещами. Она своим поведением отталкивает нас, а потом ноет, что мы типо против неё, столько обидных вещей она уже говорила и делала по отношению у нас это ***, такие психологические хорроры она устраивает жесть. Кароче она с мужем покупает разные соки и по итогу сама все выпивает, уносит к себе в комнату зная что мы не зайдём, а потом говорит типо нас всем покупает. В общем я пошла в магаз и купила нам с другой сестрой сок. Та увидела на сл день и продолжает «я им все покупаю, а они втихоря от меня покупают себе» кароче начала орать, опять говорить, что мы нифига не делаем, что ее не ценим, я главное чтоб перед ней готовлю еду всем и матери на работу, а она при всем этом орет что я ниче не делаю, я такая показываю ей на плиту, и она выдаёт «эта фигня, этого хватает только на тебя одну» крч начинает орать, Мама её успокаивает, ну че ты орешь бла бла, та начинает «ты как обычно на их стороне, поэтому и все проблемы! Они меня не уважают и тд» я в афиге. Крч потом Мама уходит на работу и она приходит и продолжает спор я ее игнорю иду в другую комнату, она за мной, в общем затем я разговаривал со своей другой сестрой и та кричит «закрой свой рот! Если ты думаешь что я тебя не ударю ты ошибаешься!» меня уже её наглость закалебала и я отвечаю «если ты думаешь что я тебя в ответ не ударю ты ошибаешься» и после этих слов она с выпученными на лоб глазами приходит и говорит «ты мне такие слова не говори!» и кидает в меня тяжёлую мыльницу, я резко не контролирую себя встаю бегу к ней и кидаю в неё кусочек батон хлеба, и она начинает мне в лицо лезть, я крч к ней и отхожу в общем, она видимо не ожидала что я ей в ответ, и начинает орать ещё больше «это что было?» берет стул хотела его кинуть, орет «я тебя убью»

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, первый день на форуме? Я, например, первые две части не видела и искать не буду. Эту часть тоже не читаю (какой смысл без первых двух и четвертой?).
Если у вас длинный текст, то продолжайте в одной теме в постах писать, а не создавайте стопицот тем с продолжением. Никто не будет читать все и скакать по вашим разным темам.

Гость
#2

Ну как бы непонятно вообще ничего, кроме того, что обе сестры, видимо, истерички, и еще вопрос - а зачем вы все живете вместе в одной квартире, если такие плохие отношения? Разъезжайтесь.

#4
Гость

Автор, первый день на форуме? Я, например, первые две части не видела и искать не буду. Эту часть тоже не читаю (какой смысл без первых двух и четвертой?).
Если у вас длинный текст, то продолжайте в одной теме в постах писать, а не создавайте стопицот тем с продолжением. Никто не будет читать все и скакать по вашим разным темам.

Все части есть, у форума ограничения по словам если что. Я максимум написала

#5
Гость

Ну как бы непонятно вообще ничего, кроме того, что обе сестры, видимо, истерички, и еще вопрос - а зачем вы все живете вместе в одной квартире, если такие плохие отношения? Разъезжайтесь.

Только старшая истеричка. А на ваш вопрос отвечу, мне только 17, я недавно окончила школу, поэтому живу с мамой, мы переехали в Москву, работаем, учимся здесь, налаживаем так сказать жизнь. Сестра жила с мужем, но поссорилась с ним и приехала к нам на время, через какой то промежуток приехал её муж, работал на вахте, но его кинули и он на неск дней тоже приехал к нам, сказал что найдёт работу и быстро съедет, но лентяй уже как 3 месяц живёт здесь, нехотя идёт на работу и как только накопится деньги, сразу тратит их. Я надеюсь мать уже выгонит его