Гость
Статьи
Психически …

Психически ненормальная сестра 1 часть

Привет всем, в общем я тут хочу поделиться со своей ситуацией, просто хочется высказаться. У меня есть старшая сестра, она больная на голову, реально. Она не была у врачей, если что, просто исходя из её поведения. Ей 22 года, мне 17. Она в свои 22 со своим мужем живёт с нами с мамой, так как они оба ленивые дауны и не хотят нормально работать. В общем переехали сначала она к нам полгода назад и все эти полгода она нифига не делала, как только приехала она попросила у мамы 50 + тысяч рублей на какую то ярмарку (она уже несколько раз начинает какой то «бизнес» тратит на него деньги и забрасывает его) что бы вы понимали у нас очень мало денег, не хватает даже элементарно на еду нормально. В общем те деньги были начальным взносом на новую квартиру, что бы платить меньше за эту. Да понятное дело Мама могла не давать, но вот в чем прикол. Если кто-то делает не так, как она хочет, она устраивает сумасшедшие скандалы, она каждого называет ужасным, маме говорит, что та любит её меньше всех, что ничего для неё не делает, маме разумеется не приятно это слышать и поэтому она уже чересчур даже для неё делает. Отдала эти последние 50+ тысяч, та обещала что вернёт с ярмарки, но на ярмарке нифига не заработала и ей пришлось пойти на работу, там она поработала 5 дней и с большииим бурчанием себе под нос вернула маме жалкие 9 тысяч. С детства Мама нас не напрягает ничем, сестре 22 года и ей до сих пор Мама еду накладывает, уборкой тоже не напрягает, в детстве все делала за нами, конечно мы тоже помогали. И ля откуда то эта *** во время ссор берет информацию которая никогда в жизни не была с ней. Например Мама попросила её помыть посуду, она начинает «почему только я должна её мыть, почему ты нас с детства загружаешь уборкой, только про неё и говоришь» это же ***. Она за полгода которые здесь была только один раз на днях сделала уборку, все другие дни мы с моей другой сестрой убирались, готовили. Она упрекает постоянно этой мелочью которую делает. Будет вторая часть, там хуже

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не сестра такая, это мама так воспитала. Вопросы к маме

#3
Гость

Это не сестра такая, это мама так воспитала. Вопросы к маме

Не надо винить мою мать, она идеальная. Мы все выросли буквально в одной комната, мы спали на одной кровати, и нас всех Мама воспитывала одинаково. Это у неё заклинило что-то, потому что не всегда она такая была. Я выросла нормальная, вторая сестра нормальная

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: