Гость
Статьи
Психически нездоровая …

Психически нездоровая сестра! Что с ней делать?

Всем привет! У меня сестре 40 лет и в последние годы она часто лежит в психушке. Откуда у людей эти психические болезни? Она же замужем и у нее есть ребенок. Муж хороший. Это де стандартный набор для женского счастья вроде по общеприеятым меркам. Она устроится на работу, поработает и потом увольняется, начинает много пить и попадает в психушку. Уже много раз там лечилась. Она втихаря напивается пива и потом кричит, бросается на мужа с кулаками. Может из дома убкжать в майке и колнотах. Ее муж вызывает бригаду и ее забирают потом. Пролечат, проколят и выписывают. Сейчас опять уволилась. Я сегодня позвонила ей. У нее был заплаканный голос. Я начала с ней общаться . Она неожиданно стала хрюкать как свинья, потом стала орать, что ей надоело все терпеть. И с криками" хватит меня доставать, скотина" бросила трубку.

Оля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахахахаааа

Гость
#2

И?

Гость
#3

При чем здесь "набор женского щастя' и болезнь????

Гость
#4

Либо это у вас наследственное в роду, либо её муж доводит втихаря.

Гость
#5

При психиатрических больницах есть разные специальные кружки и занятия для пациентов в ремиссии и их родных. Туда сходите и вопросы задайте. Подозреваю что нужна трудотерапия, очень строгое соблюдение распорядка дня и прием лекарств пожизненный

Гость
#6

Лечить. Подбирать терапию. Откуда эти болезни, точно неизвестно. Может, наследственное, может, какие-то внутренние изменения в организме...

Оля- автор
#7
Гость

И?

И вот я не знаю, что думать и делать. Какие же причины у психических болезней? Что делать? Запиратт ее в психушке до конца дней? Ее мужу с ней тяжело. А сенодня вообще поведение такое, как будто бес вселился какой? Хрюкала, орала на меня без причины

Оля- автор
#8
Гость

При чем здесь "набор женского щастя' и болезнь????

Ну просто у нас в обществе принято, что замужество и наличие ребенка это комплект нормальной и счастливой женшины. И моя сестра еще обговаривала, что если у женщины нет детей, то это ужас и она в 40 лет умрет от расстройства. Ну у нее есть ребенок, ей 40 лет и часто лежит в психушке. Непоеятно

Оля- автор
#9
Гость

Либо это у вас наследственное в роду, либо её муж доводит втихаря.

Не наследственное. Мама сказала, в роду больных на нолову не было. А как муж ее доводит? Он же ее кормит , когда она без работы и еще ездит к ней в психушку.

Я-телец
#10

100% муж ее доводит.
Чье жилье?
Ее?
Никто с больной дить не будет, значит она здорова.

Оля- автор
#11
Гость

При психиатрических больницах есть разные специальные кружки и занятия для пациентов в ремиссии и их родных. Туда сходите и вопросы задайте. Подозреваю что нужна трудотерапия, очень строгое соблюдение распорядка дня и прием лекарств пожизненный

Спасибо. Она и правда сидит только в Интернете. Волосы не стрижет и не красит и кремами не пользуется. Одежду я ей отдаю. Хобби у нее нет. Подруг тоже. Сейчас и работы лишилась

Оля- автор
#12
Гость

Лечить. Подбирать терапию. Откуда эти болезни, точно неизвестно. Может, наследственное, может, какие-то внутренние изменения в организме...

Спасибо. Может это климакс ьак проявляется?

Оля- автор
#13
Я-телец

100% муж ее доводит.
Чье жилье?
Ее?
Никто с больной дить не будет, значит она здорова.

Жилье мужа. У них же ребенок общий

Оля- автор
#14
Я-телец

100% муж ее доводит.
Чье жилье?
Ее?
Никто с больной дить не будет, значит она здорова.

Как же муж ее доводит? Сегодня он на работе и я ей позвонтла и она лрала на меня. Доводил бы муж, пожаловалась бы мне на него. Про мужа не слово.

Оля- автор
#15

И что с ней делать и куда ее девать? Полежит в психушке и жалуется как там все ужасно. Работать не хочет. На работе не выполняла обязанности и ее уволили. Пьет пиво и сидит в Интернете и сиала агрессивная

Гость
#16

Так она неадекватна только когда пиво выпьет или и трезвая тоже? Может быть, это реакция на алкоголь? Сделать вы к сожалению с ней ничего не сможите, увы. В психушках сейчас долго никого не держат, на всю жизнь вы ее не запихнете. Ей лечение какое-нибудь прописывают в больнице? Она пьет таблетки? Хорошо, что пока муж рядом с ней, но вам нужно продумать, что делать емли он уйдет. Хорошо, чтобы был какой-нибудь пассивный актив, квартира/ комната для сдачи.

Оля- автор
#17
Гость

Так она неадекватна только когда пиво выпьет или и трезвая тоже? Может быть, это реакция на алкоголь? Сделать вы к сожалению с ней ничего не сможите, увы. В психушках сейчас долго никого не держат, на всю жизнь вы ее не запихнете. Ей лечение какое-нибудь прописывают в больнице? Она пьет таблетки? Хорошо, что пока муж рядом с ней, но вам нужно продумать, что делать емли он уйдет. Хорошо, чтобы был какой-нибудь пассивный актив, квартира/ комната для сдачи.

И без пива тоже. Но с пивом кукущка вообще летит у нее. Орет, бросается га мужа с кулаками. Матом на всех обзывается и ненавидит. Еще часто плачет. В психушке прописывают разные антидепрессанты, от которых она располнела. Вообше ей на себя пофиг. Ест мало

Оля- автор
#18
Оля- автор

И без пива тоже. Но с пивом кукущка вообще летит у нее. Орет, бросается га мужа с кулаками. Матом на всех обзывается и ненавидит. Еще часто плачет. В психушке прописывают разные антидепрессанты, от которых она располнела. Вообше ей на себя пофиг. Ест мало

А куда вообще девать психически больных людей, если их в психушке не хотят держать?

Гость
#19

Оля, ей пить нельзя. У нее от алкоголя крыша едет. Кодируйте, может поможет.

кира мазина
#20

Лишить или ограничить через суд дееспособности ,а то она еще натворит дел.... такие люди могут набрать кредитов ,воровать ,продать имущество,если недееспособна-интернат ПНИ

Гость
#21

входит в образ если хрюкает,может готовится к мероприятию?

Гость
#22

Она свинооборотень. В полнолуние в нее вселяется тотемная свинья. Просто заведите в квартире небольшой хлев и корыто с желудями и помоями и на время приступов отправляйте ее туда. Как вариант можно в контактный зоопарк отдавать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: